Temporada:
# | Equipe | Pontos | Torneios |
---|---|---|---|
1º |
São Paulo DC
São Paulo-SP
|
590 | 7 |
|
|||
2º |
Alel Limeira ABT3x3
Limeira-SP
|
496 | 8 |
|
|||
3º |
CHR
São Paulo-SP
|
455 | 10 |
|
|||
4º |
Rio Preto Guarani
SJ do Rio Preto-SP
|
438 | 7 |
|
|||
5º |
Santos 3x3
Santos-SP
|
355 | 5 |
|
|||
6º |
SC Ourteam NKB
|
330 | 6 |
|
|||
7º |
S.P DCU23
|
304 | 5 |
|
|||
8º |
SP I.D.C 3x3
São Paulo-SP
|
290 | 7 |
|
|||
9º |
Lendas Porto Real
Rio de Janeiro-RJ
|
280 | 6 |
|
|||
10º |
MG Bulls
Governador Valadares-MG
|
237 | 6 |
|
|||
11º |
SP Atletas do Ano
São Paulo-SP
|
203 | 7 |
|
|||
12º |
Rio de Janeiro
Rio de Janeiro-RJ
|
200 | 4 |
|
|||
13º |
SP Alce
São Paulo-SP
|
162 | 4 |
|
|||
14º |
SP Underdogs VQ
|
148 | 5 |
|
|||
15º |
DRB Inter 3x3
|
112 | 5 |
|
|||
16º |
Mogi 3x3
Mogi das Cruzes-SP
|
104 | 5 |
|
|||
17º |
Bauru Brotherhood
Bauru-SP
|
70 | 3 |
|
|||
18º |
Sorocaba Freesta
Sorocaba-SP
|
56 | 4 |
|
|||
19º |
Bauru 3x3
Bauru-SP
|
50 | 1 |
|
|||
20º |
DF Cerrado
Brasília-DF
|
45 | 1 |
|
|||
21º |
Limeira City
|
36 | 2 |
|
# | Equipe | Pontos | Torneios |
---|---|---|---|
1º |
São Paulo DC
São Paulo-SP
|
590 | 7 |
Copa Sesc Verão
60
Centro Olímpico
70
Shopping Tatuapé 3×3
100
Rio Preto 3×3
100
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
100
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
80
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
80
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
2º |
Alel Limeira ABT3x3
Limeira-SP
|
496 | 8 |
Copa Sesc Verão
100
Centro Olímpico
100
Shopping Tatuapé 3×3
16
Rio Preto 3×3
60
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
16
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
70
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
50
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
100
Final Liga ANB3x3
|
|||
3º |
CHR
São Paulo-SP
|
455 | 10 |
Copa Sesc Verão
75
Centro Olímpico
45
Shopping Tatuapé 3×3
13
Rio Preto 3×3
35
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
45
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
50
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
60
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
35
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
100
Parque do Ibirapuera
80
Final Liga ANB3x3
|
|||
4º |
Rio Preto Guarani
SJ do Rio Preto-SP
|
438 | 7 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
60
Shopping Tatuapé 3×3
18
Rio Preto 3×3
70
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
100
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
80
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
50
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
60
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
5º |
Santos 3x3
Santos-SP
|
355 | 5 |
Copa Sesc Verão
80
Centro Olímpico
80
Shopping Tatuapé 3×3
70
Rio Preto 3×3
45
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
80
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
6º |
SC Ourteam NKB
|
330 | 6 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
Shopping Tatuapé 3×3
45
Rio Preto 3×3
40
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
60
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
40
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
100
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
45
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
7º |
S.P DCU23
|
304 | 5 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
0
Shopping Tatuapé 3×3
14
Rio Preto 3×3
80
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
70
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
70
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
70
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
8º |
SP I.D.C 3x3
São Paulo-SP
|
290 | 7 |
Copa Sesc Verão
45
Centro Olímpico
20
Shopping Tatuapé 3×3
60
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
50
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
35
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
40
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
40
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
9º |
Lendas Porto Real
Rio de Janeiro-RJ
|
280 | 6 |
Copa Sesc Verão
0
Centro Olímpico
40
Shopping Tatuapé 3×3
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
35
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
60
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
45
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
100
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
10º |
MG Bulls
Governador Valadares-MG
|
237 | 6 |
Copa Sesc Verão
18
Centro Olímpico
60
Shopping Tatuapé 3×3
80
Rio Preto 3×3
50
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
18
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
11
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
11º |
SP Atletas do Ano
São Paulo-SP
|
203 | 7 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
42
Shopping Tatuapé 3×3
11
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
40
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
10
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
14
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
16
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
70
Final Liga ANB3x3
|
|||
12º |
Rio de Janeiro
Rio de Janeiro-RJ
|
200 | 4 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
50
Shopping Tatuapé 3×3
50
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
80
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
20
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
13º |
SP Alce
São Paulo-SP
|
162 | 4 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
Shopping Tatuapé 3×3
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
0
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
14
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
18
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
70
Parque do Ibirapuera
60
Final Liga ANB3x3
|
|||
14º |
SP Underdogs VQ
|
148 | 5 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
48
Shopping Tatuapé 3×3
35
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
12
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
35
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
18
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
15º |
DRB Inter 3x3
|
112 | 5 |
Copa Sesc Verão
50
Centro Olímpico
16
Shopping Tatuapé 3×3
20
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
10
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
16
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
16º |
Mogi 3x3
Mogi das Cruzes-SP
|
104 | 5 |
Copa Sesc Verão
20
Centro Olímpico
18
Shopping Tatuapé 3×3
40
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
12
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
14
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
17º |
Bauru Brotherhood
Bauru-SP
|
70 | 3 |
Copa Sesc Verão
35
Centro Olímpico
35
Shopping Tatuapé 3×3
0
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
18º |
Sorocaba Freesta
Sorocaba-SP
|
56 | 4 |
Copa Sesc Verão
16
Centro Olímpico
0
Shopping Tatuapé 3×3
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
20
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
20
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
19º |
Bauru 3x3
Bauru-SP
|
50 | 1 |
Copa Sesc Verão
50
Centro Olímpico
Shopping Tatuapé 3×3
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
20º |
DF Cerrado
Brasília-DF
|
45 | 1 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
Shopping Tatuapé 3×3
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
45
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
21º |
Limeira City
|
36 | 2 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
36
Shopping Tatuapé 3×3
0
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
# | Atleta | Equipe |
---|---|---|
1º |
Moisés Vieira
203
Pontos
30
Jogos
|
|
2º |
Rodrigo Del'Arco
159
Pontos
26
Jogos
|
|
3º |
Luiz Felipe Soriani
155
Pontos
29
Jogos
|
|
4º |
LUCAS HENRIQUE
155
Pontos
29
Jogos
|
|
5º |
Felipe Camargo
154
Pontos
25
Jogos
|
|
6º |
André Ferros
148
Pontos
25
Jogos
|
|
7º |
Juliano Randal
141
Pontos
27
Jogos
|
|
8º |
Ulisses Lima
136
Pontos
26
Jogos
|
|
9º |
Rafael Frias
113
Pontos
17
Jogos
|
|
10º |
Fabio Santos
113
Pontos
26
Jogos
|
|
11º |
Willian Dias
112
Pontos
17
Jogos
|
|
12º |
Luiz Bidart
100
Pontos
17
Jogos
|
|
13º |
Eliel de Brito
99
Pontos
17
Jogos
|
|
14º |
Luiz Felipe
95
Pontos
19
Jogos
|
|
15º |
Felipe Augusto Nene
94
Pontos
21
Jogos
|
|
16º |
TAYSON NADSON DE SOUZA
93
Pontos
18
Jogos
|
|
17º |
Thales Garcia
89
Pontos
20
Jogos
|
|
18º |
Douglas Neves
85
Pontos
27
Jogos
|
|
19º |
William Weihermann
85
Pontos
15
Jogos
|
|
20º |
Rafael Quintiliano
84
Pontos
17
Jogos
|
|
21º |
EWERTON DENNER SANTOS
81
Pontos
18
Jogos
|
|
22º |
Carlos Silva Jr
80
Pontos
18
Jogos
|
|
23º |
Giovanni Pissioni
76
Pontos
13
Jogos
|
|
24º |
Guilherme Rojas
71
Pontos
15
Jogos
|
|
25º |
Alan Vitor
71
Pontos
15
Jogos
|
|
26º |
Jeferson Teixeira
69
Pontos
15
Jogos
|
|
27º |
Frederico Santos
64
Pontos
12
Jogos
|
|
28º |
Rodrigo Alves
62
Pontos
11
Jogos
|
|
29º |
Roberto Portugal
61
Pontos
14
Jogos
|
|
30º |
Ítalo dos Santos
61
Pontos
15
Jogos
|
|
31º |
Bruno Rodrigues
61
Pontos
17
Jogos
|
|
32º |
Kleiton Scarano
59
Pontos
18
Jogos
|
|
33º |
Jonathan Kim Abdou
57
Pontos
21
Jogos
|
|
34º |
Fernando Coloneze
56
Pontos
12
Jogos
|
|
35º |
Gianluca Campaner
56
Pontos
15
Jogos
|
|
36º |
Caio Chedid
55
Pontos
10
Jogos
|
|
37º |
Matheus Lage
54
Pontos
15
Jogos
|
|
38º |
Jonathan Sobrinho
54
Pontos
12
Jogos
|
|
39º |
Jefferson Socas
50
Pontos
13
Jogos
|
|
40º |
Felipe Souza
49
Pontos
16
Jogos
|
|
41º |
Gabriel Imbuzeiro
47
Pontos
12
Jogos
|
|
42º |
Frederico Duarte
43
Pontos
7
Jogos
|
|
43º |
Ícaro Barbosa
43
Pontos
14
Jogos
|
|
44º |
Thiago Moura
42
Pontos
9
Jogos
|
|
45º |
Fernando Fischer
41
Pontos
7
Jogos
|
|
46º |
Jordan Burger
39
Pontos
24
Jogos
|
|
47º |
Alfredo Perandini
39
Pontos
8
Jogos
|
|
48º |
Luis Guilherme
38
Pontos
8
Jogos
|
|
49º |
Vini Baccin
38
Pontos
17
Jogos
|
|
50º |
Felipe Figuel
37
Pontos
17
Jogos
|
|
51º |
Eduardo Ferreira
37
Pontos
10
Jogos
|
|
52º |
Rafael Aquino
36
Pontos
4
Jogos
|
|
53º |
Murilo Santos
33
Pontos
9
Jogos
|
|
54º |
Kaue Santos
33
Pontos
10
Jogos
|
|
55º |
Renan Brenguere
32
Pontos
7
Jogos
|
|
56º |
Davi Fioreti
31
Pontos
4
Jogos
|
|
57º |
Francis Cruz
29
Pontos
6
Jogos
|
|
58º |
Jefferson Mariano
28
Pontos
6
Jogos
|
|
59º |
Adrian Covi
28
Pontos
6
Jogos
|
|
60º |
Lucas Felipe Kanguru
27
Pontos
7
Jogos
|
|
61º |
Herbert La Badie
26
Pontos
9
Jogos
|
|
62º |
Cláudio Cardoso
26
Pontos
11
Jogos
|
|
63º |
Vinícius Leonel
25
Pontos
6
Jogos
|
|
64º |
Bruno Felipe
25
Pontos
3
Jogos
|
|
65º |
Leonardo Martinelli
24
Pontos
11
Jogos
|
|
66º |
Murilo Becker
23
Pontos
4
Jogos
|
|
67º |
William Evangelista
21
Pontos
6
Jogos
|
|
68º |
Daniel dos Santos
20
Pontos
7
Jogos
|
|
69º |
Guilherme Filipin
20
Pontos
5
Jogos
|
|
70º |
Denys Tavares
20
Pontos
4
Jogos
|
|
71º |
Elivelton Santos
20
Pontos
4
Jogos
|
|
72º |
Luis Paulo Candido
18
Pontos
6
Jogos
|
|
73º |
Felipe Bretas
18
Pontos
4
Jogos
|
|
74º |
Mateus Barbosa
17
Pontos
7
Jogos
|
|
75º |
Arnaldo Moreira
17
Pontos
3
Jogos
|
|
76º |
Bamba Brayan
16
Pontos
3
Jogos
|
|
77º |
Peterson Silva
16
Pontos
4
Jogos
|
|
78º |
Deivid Tuanh
16
Pontos
5
Jogos
|
|
79º |
Adriano Barbosa
16
Pontos
6
Jogos
|
|
80º |
Renan Muller
15
Pontos
8
Jogos
|
|
81º |
Alan Monteiro
15
Pontos
4
Jogos
|
|
82º |
Bruno Machado
15
Pontos
5
Jogos
|
|
83º |
Willian Previdelo
12
Pontos
2
Jogos
|
|
84º |
Mateus Guarusso
12
Pontos
3
Jogos
|
|
85º |
Joseph Henrique
12
Pontos
4
Jogos
|
|
86º |
Renan Justino
10
Pontos
2
Jogos
|
|
87º |
Carlos Rosa
10
Pontos
2
Jogos
|
|
88º |
Matheus Vicente
10
Pontos
4
Jogos
|
|
89º |
André Reis
9
Pontos
2
Jogos
|
|
90º |
Felipe dos Santos Rocha
8
Pontos
2
Jogos
|
|
91º |
Matheus Santana
8
Pontos
11
Jogos
|
|
92º |
Julio Cesar
7
Pontos
6
Jogos
|
|
93º |
Daniel Gonçalves
7
Pontos
6
Jogos
|
|
94º |
Rodrigo Del Pino
5
Pontos
3
Jogos
|
|
95º |
Gabriel Medeiros
5
Pontos
5
Jogos
|
|
96º |
Luiz Fernando
4
Pontos
4
Jogos
|
|
97º |
Fabiano Ferreira
4
Pontos
2
Jogos
|
|
98º |
Brayan Costa
4
Pontos
4
Jogos
|
|
99º |
Gabriel Bueno
4
Pontos
6
Jogos
|
|
100º |
Carlos Carbonari
4
Pontos
4
Jogos
|
|
101º |
Paulo Souza
3
Pontos
2
Jogos
|
|
102º |
Alexandre Gonçalves
3
Pontos
1
Jogos
|
|
103º |
Nicolas Antunes
2
Pontos
2
Jogos
|
|
104º |
Vinícius Silva
1
Pontos
2
Jogos
|
|
105º |
Tayson Oliveira
1
Pontos
4
Jogos
|
|
106º |
Jonathan Silva
1
Pontos
2
Jogos
|
|
107º |
Taiguara Nazareth
0
Pontos
2
Jogos
|
|
108º |
Marcellus Sarmento
0
Pontos
0
Jogos
|
|
109º |
Guilherme Martins
0
Pontos
0
Jogos
|
|
110º |
Jefferson Conceição
0
Pontos
0
Jogos
|
|
111º |
Renan Previdelo
0
Pontos
0
Jogos
|
|
112º |
Diego Conceição
0
Pontos
0
Jogos
|
|
# | Equipe | Pontos | Torneios |
---|---|---|---|
1º |
Underdogs Superdogs
São Paulo-SP
|
660 | 10 |
|
|||
2º |
UDSP
São Paulo-SP
|
568 | 8 |
|
|||
3º |
SP Old School
|
480 | 8 |
|
|||
4º |
Embu das Artes
|
460 | 9 |
|
|||
5º |
THUNDERS
São Paulo - SP
|
435 | 9 |
|
|||
6º |
Praia Grande 3x3
Praia Grande-SP
|
363 | 9 |
|
|||
7º |
SP Silver Hawks
São Paulo-SP
|
350 | 9 |
|
|||
8º |
UD Old Dogs 35+
|
298 | 5 |
|
|||
9º |
SP Astros/Alce
São Paulo-SP
|
280 | 7 |
|
|||
10º |
UD Legends
|
242 | 5 |
|
|||
11º |
SP Los3xMosqueteiros
São Paulo-SP
|
234 | 7 |
|
|||
12º |
SP Big Friends
|
171 | 6 |
|
|||
13º |
SP Chicago 23
|
130 | 6 |
|
|||
14º |
SP Tigers 30
São Paulo-SP
|
91 | 4 |
|
|||
15º |
SP Granada
|
15 | 2 |
|
# | Equipe | Pontos | Torneios |
---|---|---|---|
1º |
Underdogs Superdogs
São Paulo-SP
|
660 | 10 |
Copa Sesc Verão
100
Centro Olímpico
80
Shopping Tatuapé 3×3
100
Rio Preto 3×3
100
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
80
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
80
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
60
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
50
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
100
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
100
|
|||
2º |
UDSP
São Paulo-SP
|
568 | 8 |
Copa Sesc Verão
48
Centro Olímpico
60
Shopping Tatuapé 3×3
80
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
100
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
100
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
100
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
45
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
80
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
3º |
SP Old School
|
480 | 8 |
Copa Sesc Verão
60
Centro Olímpico
100
Shopping Tatuapé 3×3
60
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
70
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
60
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
70
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
60
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
60
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
4º |
Embu das Artes
|
460 | 9 |
Copa Sesc Verão
0
Centro Olímpico
48
Shopping Tatuapé 3×3
50
Rio Preto 3×3
70
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
60
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
50
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
50
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
80
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
70
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
80
|
|||
5º |
THUNDERS
São Paulo - SP
|
435 | 9 |
Copa Sesc Verão
80
Centro Olímpico
70
Shopping Tatuapé 3×3
35
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
50
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
70
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
45
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
40
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
50
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
70
|
|||
6º |
Praia Grande 3x3
Praia Grande-SP
|
363 | 9 |
Copa Sesc Verão
55
Centro Olímpico
60
Shopping Tatuapé 3×3
16
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
36
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
60
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
11
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
70
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
42
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
40
|
|||
7º |
SP Silver Hawks
São Paulo-SP
|
350 | 9 |
Copa Sesc Verão
60
Centro Olímpico
45
Shopping Tatuapé 3×3
45
Rio Preto 3×3
60
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
45
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
45
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
18
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
45
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
50
|
|||
8º |
UD Old Dogs 35+
|
298 | 5 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
0
Shopping Tatuapé 3×3
70
Rio Preto 3×3
0
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
48
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
80
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
100
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
9º |
SP Astros/Alce
São Paulo-SP
|
280 | 7 |
Copa Sesc Verão
70
Centro Olímpico
50
Shopping Tatuapé 3×3
40
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
48
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
21
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
35
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
16
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
10º |
UD Legends
|
242 | 5 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
Shopping Tatuapé 3×3
Rio Preto 3×3
80
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
60
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
42
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
40
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
20
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
11º |
SP Los3xMosqueteiros
São Paulo-SP
|
234 | 7 |
Copa Sesc Verão
50
Centro Olímpico
36
Shopping Tatuapé 3×3
18
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
30
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
36
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
16
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
48
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
12º |
SP Big Friends
|
171 | 6 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
30
Shopping Tatuapé 3×3
20
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
42
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
30
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
14
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
35
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
13º |
SP Chicago 23
|
130 | 6 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
42
Shopping Tatuapé 3×3
14
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
24
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
27
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
9
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
14
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
14º |
SP Tigers 30
São Paulo-SP
|
91 | 4 |
Copa Sesc Verão
30
Centro Olímpico
Shopping Tatuapé 3×3
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
27
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
24
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
10
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
15º |
SP Granada
|
15 | 2 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
Shopping Tatuapé 3×3
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
12
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
3
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
# | Atleta | Equipe |
---|---|---|
1º |
Lázaro Oliveira
241
Pontos
34
Jogos
|
|
2º |
Denis Simeão
183
Pontos
23
Jogos
|
|
3º |
Fernando Pelissoni
160
Pontos
30
Jogos
|
|
4º |
Daniel Camara
159
Pontos
27
Jogos
|
|
5º |
João Henrique Fortini
149
Pontos
29
Jogos
|
|
6º |
Jeiel Silva
143
Pontos
14
Jogos
|
|
7º |
José Paraguay
134
Pontos
27
Jogos
|
|
8º |
Man Jackson
114
Pontos
27
Jogos
|
|
9º |
Dalton Gorauskas
110
Pontos
23
Jogos
|
|
10º |
Fábio Rogério
100
Pontos
21
Jogos
|
|
11º |
Francisco Maurício
99
Pontos
15
Jogos
|
|
12º |
Fábio Marcelino
91
Pontos
21
Jogos
|
|
13º |
Junão Gomez
91
Pontos
20
Jogos
|
|
14º |
Jackson Santos
89
Pontos
10
Jogos
|
|
15º |
José Yarid
87
Pontos
30
Jogos
|
|
16º |
Rone Gimenes
84
Pontos
12
Jogos
|
|
17º |
Luciano Loiola
77
Pontos
19
Jogos
|
|
18º |
Igor Jorge
76
Pontos
18
Jogos
|
|
19º |
Rodrigo Pantani
73
Pontos
14
Jogos
|
|
20º |
Anderson Scott
68
Pontos
11
Jogos
|
|
21º |
Emerson Carvalho
65
Pontos
21
Jogos
|
|
22º |
Fernando Fonseca
64
Pontos
15
Jogos
|
|
23º |
Cristian Santos
64
Pontos
20
Jogos
|
|
24º |
Edison Nogueira
61
Pontos
16
Jogos
|
|
25º |
Robson Nogueira
60
Pontos
11
Jogos
|
|
26º |
Euclides Domingos
58
Pontos
12
Jogos
|
|
27º |
Delson Barros
58
Pontos
21
Jogos
|
|
28º |
Bianno Wade
56
Pontos
16
Jogos
|
|
29º |
Renato Luiz
54
Pontos
10
Jogos
|
|
30º |
Wemerson Roberto
53
Pontos
11
Jogos
|
|
31º |
Douglas Souza
50
Pontos
8
Jogos
|
|
32º |
Alejandro Farias
49
Pontos
15
Jogos
|
|
33º |
Alex Renia
48
Pontos
11
Jogos
|
|
34º |
Paulo Latorre
43
Pontos
10
Jogos
|
|
35º |
Daniel Sabino
43
Pontos
15
Jogos
|
|
36º |
Alessandro Queiroz
42
Pontos
11
Jogos
|
|
37º |
Everton Batista
41
Pontos
13
Jogos
|
|
38º |
Newton Rodrigues
37
Pontos
20
Jogos
|
|
39º |
Aure Souza
36
Pontos
15
Jogos
|
|
40º |
Edmilson Otuka
36
Pontos
10
Jogos
|
|
41º |
Florio Joaquim
33
Pontos
9
Jogos
|
|
42º |
Zando Lima
32
Pontos
7
Jogos
|
|
43º |
Isael Silva
32
Pontos
23
Jogos
|
|
44º |
Ronaldo Lopes
31
Pontos
8
Jogos
|
|
45º |
Francisco Morais
31
Pontos
10
Jogos
|
|
46º |
Ricardo Reis Baldan
30
Pontos
9
Jogos
|
|
47º |
Carlos Eli da Silva Jr.
30
Pontos
7
Jogos
|
|
48º |
Gilvan Guimarães
29
Pontos
17
Jogos
|
|
49º |
Jefferson Souza
28
Pontos
11
Jogos
|
|
50º |
Rodrigo Grecco
28
Pontos
8
Jogos
|
|
51º |
André Aleixo
23
Pontos
9
Jogos
|
|
52º |
Douglas Dias
23
Pontos
19
Jogos
|
|
53º |
Wellington Dantas
22
Pontos
6
Jogos
|
|
54º |
Altemar Domingos
21
Pontos
6
Jogos
|
|
55º |
Humberto Silva
20
Pontos
12
Jogos
|
|
56º |
Alexandre Garcia
19
Pontos
14
Jogos
|
|
57º |
Rodrigo Lima
19
Pontos
4
Jogos
|
|
58º |
Li Jorge Massari
19
Pontos
8
Jogos
|
|
59º |
Wagner Rogério
18
Pontos
15
Jogos
|
|
60º |
Samuel Galhardo
16
Pontos
9
Jogos
|
|
61º |
Rogério Zolim
16
Pontos
8
Jogos
|
|
62º |
João Carlos Maradona
15
Pontos
13
Jogos
|
|
63º |
Gabriel Tsuruda
13
Pontos
15
Jogos
|
|
64º |
Agenor Jr.
13
Pontos
2
Jogos
|
|
65º |
Flávio Vieira
13
Pontos
4
Jogos
|
|
66º |
Lucas Soares
11
Pontos
6
Jogos
|
|
67º |
Dener Ferreira
11
Pontos
13
Jogos
|
|
68º |
Marcos Marquinho
10
Pontos
3
Jogos
|
|
69º |
Juliano Jordani
8
Pontos
3
Jogos
|
|
70º |
Jerry Thomaz
6
Pontos
9
Jogos
|
|
71º |
Eduardo Araujo
6
Pontos
5
Jogos
|
|
72º |
Vinícius Bonifácio
6
Pontos
4
Jogos
|
|
73º |
Tomasz Wandoch
6
Pontos
2
Jogos
|
|
74º |
Carlos Roberto dos Santos
5
Pontos
2
Jogos
|
|
75º |
Edvaldo Muniz
5
Pontos
2
Jogos
|
|
76º |
Edson Ventura
5
Pontos
3
Jogos
|
|
77º |
Fábio Mena
3
Pontos
3
Jogos
|
|
78º |
Ricardo Gonçalves
2
Pontos
2
Jogos
|
|
79º |
Carlos Shimidt
1
Pontos
1
Jogos
|
|
80º |
Eduardo Tadeu
0
Pontos
0
Jogos
|
|
81º |
Michel Oliveira
0
Pontos
1
Jogos
|
|
# | Equipe | Pontos | Torneios |
---|---|---|---|
1º |
Corinthians/CheckBall
São Paulo-SP
|
710 | 7 |
|
|||
2º |
SP Hunters
|
580 | 7 |
|
|||
3º |
Rio Preto Smel
|
278 | 4 |
|
|||
4º |
Basket Laws
São Paulo-SP
|
275 | 6 |
|
|||
5º |
Hortolandia
|
250 | 5 |
|
|||
6º |
LP Dimiscosta
|
245 | 5 |
|
|||
7º |
SP The Choice
São Paulo-SP
|
200 | 3 |
|
|||
8º |
DF Basketeam
Brasília-DF
|
145 | 3 |
|
|||
9º |
SP Cohab 1
|
141 | 3 |
|
|||
10º |
SP Blackout
|
130 | 2 |
|
|||
11º |
SP Hangover
|
60 | 1 |
|
|||
12º |
SP Bad Basquete
|
50 | 1 |
|
# | Equipe | Pontos | Torneios |
---|---|---|---|
1º |
Corinthians/CheckBall
São Paulo-SP
|
710 | 7 |
Copa Sesc Verão
110
Centro Olímpico
100
Shopping Tatuapé 3×3
100
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
100
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
100
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
100
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
100
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
2º |
SP Hunters
|
580 | 7 |
Copa Sesc Verão
80
Centro Olímpico
80
Shopping Tatuapé 3×3
80
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
80
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
80
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
80
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
100
Final Liga ANB3x3
|
|||
3º |
Rio Preto Smel
|
278 | 4 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
48
Shopping Tatuapé 3×3
50
Rio Preto 3×3
100
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
0
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
80
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
4º |
Basket Laws
São Paulo-SP
|
275 | 6 |
Copa Sesc Verão
50
Centro Olímpico
45
Shopping Tatuapé 3×3
40
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
20
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
50
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
70
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
5º |
Hortolandia
|
250 | 5 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
42
Shopping Tatuapé 3×3
18
Rio Preto 3×3
60
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
60
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
70
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
6º |
LP Dimiscosta
|
245 | 5 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
30
Shopping Tatuapé 3×3
20
Rio Preto 3×3
80
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
70
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
45
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
7º |
SP The Choice
São Paulo-SP
|
200 | 3 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
60
Shopping Tatuapé 3×3
70
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
70
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
8º |
DF Basketeam
Brasília-DF
|
145 | 3 |
Copa Sesc Verão
60
Centro Olímpico
50
Shopping Tatuapé 3×3
35
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
9º |
SP Cohab 1
|
141 | 3 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
36
Shopping Tatuapé 3×3
45
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
60
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
10º |
SP Blackout
|
130 | 2 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
70
Shopping Tatuapé 3×3
60
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
11º |
SP Hangover
|
60 | 1 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
60
Shopping Tatuapé 3×3
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
12º |
SP Bad Basquete
|
50 | 1 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
Shopping Tatuapé 3×3
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
50
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
# | Atleta | Equipe |
---|---|---|
1º |
Alessandra Santos
143
Pontos
15
Jogos
|
|
2º |
Júlia Carvalho
137
Pontos
21
Jogos
|
|
3º |
Evelyn Larissa
108
Pontos
19
Jogos
|
|
4º |
Bruna Mara
97
Pontos
11
Jogos
|
|
5º |
Vanessa Sassa
91
Pontos
15
Jogos
|
|
6º |
Karla da Costa
74
Pontos
11
Jogos
|
|
7º |
Simara Garuffi
71
Pontos
16
Jogos
|
|
8º |
Myreia Neves
61
Pontos
13
Jogos
|
|
9º |
Kelly Silva
60
Pontos
25
Jogos
|
|
10º |
Luana Ariescha
46
Pontos
19
Jogos
|
|
11º |
Géssica Machado
43
Pontos
11
Jogos
|
|
12º |
Patricia Perandini
41
Pontos
9
Jogos
|
|
13º |
Maria Eloisa
41
Pontos
10
Jogos
|
|
14º |
Vitória Silva
38
Pontos
11
Jogos
|
|
15º |
Loredana Fidelis
36
Pontos
8
Jogos
|
|
16º |
Maria Cristina
36
Pontos
18
Jogos
|
|
17º |
Jéssica Santana
34
Pontos
21
Jogos
|
|
18º |
Cristal Rocha
31
Pontos
8
Jogos
|
|
19º |
Mariana Bellato
28
Pontos
8
Jogos
|
|
20º |
Beatriz Gabriele
26
Pontos
5
Jogos
|
|
21º |
Lais Carolina
25
Pontos
9
Jogos
|
|
22º |
Tailene Julio
24
Pontos
11
Jogos
|
|
23º |
Fernanda Sena
21
Pontos
4
Jogos
|
|
24º |
Jeanne Morais
20
Pontos
3
Jogos
|
|
25º |
Marina Victoria
18
Pontos
11
Jogos
|
|
26º |
Aldecinete Mineiro
18
Pontos
5
Jogos
|
|
27º |
Patrícia Deluca
17
Pontos
11
Jogos
|
|
28º |
Amanda Santos
16
Pontos
5
Jogos
|
|
29º |
Tatiana dos Santos
14
Pontos
4
Jogos
|
|
30º |
Gabriela Breve
14
Pontos
5
Jogos
|
|
31º |
Camila Rodrigues
13
Pontos
6
Jogos
|
|
32º |
Marcella Almeida
13
Pontos
7
Jogos
|
|
33º |
Camila Costa
13
Pontos
5
Jogos
|
|
34º |
Katia Denise da Silva
12
Pontos
2
Jogos
|
|
35º |
Aline Inocêncio
12
Pontos
2
Jogos
|
|
36º |
Vitoria Betini
12
Pontos
7
Jogos
|
|
37º |
Daiane Marcelo
10
Pontos
3
Jogos
|
|
38º |
Drika Silva
10
Pontos
7
Jogos
|
|
39º |
Renata Deluca
10
Pontos
2
Jogos
|
|
40º |
Maria Julia
9
Pontos
10
Jogos
|
|
41º |
Nivia Karine
9
Pontos
3
Jogos
|
|
42º |
Fabiana Oliveira
8
Pontos
2
Jogos
|
|
43º |
Jenifer Nogueira
8
Pontos
7
Jogos
|
|
44º |
Veridiany Brandão
8
Pontos
3
Jogos
|
|
45º |
Fernanda Martins
8
Pontos
5
Jogos
|
|
46º |
Juliane Rodrigues
5
Pontos
9
Jogos
|
|
47º |
Carolina Imoniana
5
Pontos
5
Jogos
|
|
48º |
Sheila Gouvêa
5
Pontos
4
Jogos
|
|
49º |
Fabiete Castor
4
Pontos
2
Jogos
|
|
50º |
Letícia Sanches
4
Pontos
7
Jogos
|
|
51º |
Soraya Silva
3
Pontos
3
Jogos
|
|
52º |
Débora Brasil
3
Pontos
5
Jogos
|
|
53º |
Rosangela Pinheiro
2
Pontos
3
Jogos
|
|
54º |
Ivana Roque
2
Pontos
2
Jogos
|
|
55º |
Ana Luiza Neres
1
Pontos
5
Jogos
|
|
56º |
Lais Tobias
0
Pontos
0
Jogos
|
|
57º |
Ellen Valias
0
Pontos
2
Jogos
|
|
# | Equipe | Pontos | Torneios |
---|---|---|---|
1º |
SP Urban Hoops
São Paulo-SP
|
620 | 10 |
|
|||
2º |
SP IDC JBonifácio
|
520 | 6 |
|
|||
3º |
Bauru Super Visão
|
490 | 10 |
|
|||
4º |
SP Spartans
|
480 | 10 |
|
|||
5º |
Guarulhos Basquete
|
402 | 7 |
|
|||
6º |
SP Cumbicacity
Guarulhos-SP
|
355 | 8 |
|
|||
7º |
UD Superdogs
São Paulo-SP
|
287 | 6 |
|
|||
8º |
SP Made Rua
|
280 | 7 |
|
|||
9º |
Diadema High
|
278 | 8 |
|
|||
10º |
SP Overtime
|
230 | 4 |
|
|||
11º |
SP Tsunami
Santos-SP
|
230 | 4 |
|
|||
12º |
São Paulo 3x3
|
146 | 3 |
|
|||
13º |
SP IDC 3x3.
|
140 | 6 |
|
|||
14º |
Águas SPedro FSports
|
140 | 3 |
|
|||
15º |
SP Tiquatira
São Paulo-SP
|
125 | 3 |
|
|||
16º |
São Paulo DC - Sub23
|
100 | 1 |
|
|||
17º |
SP A Rua
São Paulo-SP
|
99 | 4 |
|
|||
18º |
Guarulhos Bulldogs
Guarulhos-SP
|
90 | 3 |
|
|||
19º |
Santos Oldkillas
Santos-SP
|
59 | 3 |
|
|||
20º |
Rio do Sul BSKT3x3
Rio do Sul-SC
|
12 | 1 |
|
# | Equipe | Pontos | Torneios |
---|---|---|---|
1º |
SP Urban Hoops
São Paulo-SP
|
620 | 10 |
Copa Sesc Verão
80
Centro Olímpico
80
Shopping Tatuapé 3×3
80
Rio Preto 3×3
0
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
60
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
100
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
80
Sesc Pq. Dom Pedro II
100
Sampa 3×3
80
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
100
|
|||
2º |
SP IDC JBonifácio
|
520 | 6 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
0
Shopping Tatuapé 3×3
100
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
100
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
100
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
70
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
50
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
100
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
3º |
Bauru Super Visão
|
490 | 10 |
Copa Sesc Verão
48
Centro Olímpico
100
Shopping Tatuapé 3×3
60
Rio Preto 3×3
50
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
70
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
60
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
35
Sesc Pq. Dom Pedro II
50
Sampa 3×3
70
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
80
|
|||
4º |
SP Spartans
|
480 | 10 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
48
Shopping Tatuapé 3×3
45
Rio Preto 3×3
80
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
70
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
80
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
10
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
60
Sesc Pq. Dom Pedro II
70
Sampa 3×3
60
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
60
|
|||
5º |
Guarulhos Basquete
|
402 | 7 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
50
Shopping Tatuapé 3×3
16
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
36
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
50
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
100
Sesc Pq. Dom Pedro II
80
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
70
|
|||
6º |
SP Cumbicacity
Guarulhos-SP
|
355 | 8 |
Copa Sesc Verão
70
Centro Olímpico
60
Shopping Tatuapé 3×3
40
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
50
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
45
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
45
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
40
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
45
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
7º |
UD Superdogs
São Paulo-SP
|
287 | 6 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
Shopping Tatuapé 3×3
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
60
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
48
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
14
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
45
Sesc Pq. Dom Pedro II
60
Sampa 3×3
60
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
8º |
SP Made Rua
|
280 | 7 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
0
Shopping Tatuapé 3×3
70
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
36
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
27
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
40
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
20
Sesc Pq. Dom Pedro II
45
Sampa 3×3
42
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
9º |
Diadema High
|
278 | 8 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
42
Shopping Tatuapé 3×3
18
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
48
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
42
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
18
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
18
Sesc Pq. Dom Pedro II
60
Sampa 3×3
50
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
10º |
SP Overtime
|
230 | 4 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
Shopping Tatuapé 3×3
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
32
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
80
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
70
Sesc Pq. Dom Pedro II
48
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
11º |
SP Tsunami
Santos-SP
|
230 | 4 |
Copa Sesc Verão
50
Centro Olímpico
70
Shopping Tatuapé 3×3
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
60
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
50
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
12º |
São Paulo 3x3
|
146 | 3 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
36
Shopping Tatuapé 3×3
50
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
60
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
13º |
SP IDC 3x3.
|
140 | 6 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
30
Shopping Tatuapé 3×3
14
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
24
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
30
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
12
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
30
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
14º |
Águas SPedro FSports
|
140 | 3 |
Copa Sesc Verão
0
Centro Olímpico
60
Shopping Tatuapé 3×3
20
Rio Preto 3×3
60
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
15º |
SP Tiquatira
São Paulo-SP
|
125 | 3 |
Copa Sesc Verão
45
Centro Olímpico
45
Shopping Tatuapé 3×3
35
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
16º |
São Paulo DC - Sub23
|
100 | 1 |
Copa Sesc Verão
100
Centro Olímpico
Shopping Tatuapé 3×3
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
17º |
SP A Rua
São Paulo-SP
|
99 | 4 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
Shopping Tatuapé 3×3
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
21
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
20
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
16
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
42
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
18º |
Guarulhos Bulldogs
Guarulhos-SP
|
90 | 3 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
Shopping Tatuapé 3×3
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
27
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
28
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
35
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
19º |
Santos Oldkillas
Santos-SP
|
59 | 3 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
Shopping Tatuapé 3×3
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
30
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
18
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
11
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
20º |
Rio do Sul BSKT3x3
Rio do Sul-SC
|
12 | 1 |
Copa Sesc Verão
0
Centro Olímpico
Shopping Tatuapé 3×3
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
12
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
# | Atleta | Equipe |
---|---|---|
1º |
Adriano Fontini
156
Pontos
34
Jogos
|
|
2º |
Wagner Barbosa
149
Pontos
15
Jogos
|
|
3º |
Paulo Moreira
140
Pontos
25
Jogos
|
|
4º |
João Pedro Laravia
136
Pontos
22
Jogos
|
|
5º |
Lucas Alves
118
Pontos
15
Jogos
|
|
6º |
Matheus Teca
115
Pontos
26
Jogos
|
|
7º |
Evandro Silva
110
Pontos
34
Jogos
|
|
8º |
Luigi Gomes
107
Pontos
15
Jogos
|
|
9º |
João Baccarat
89
Pontos
14
Jogos
|
|
10º |
Otávio Medeiros
87
Pontos
10
Jogos
|
|
11º |
Rodney Nogueira
86
Pontos
18
Jogos
|
|
12º |
Weverton Nene
86
Pontos
11
Jogos
|
|
13º |
Kainã Vinicius
81
Pontos
23
Jogos
|
|
14º |
Rodnei Rodrigues
79
Pontos
22
Jogos
|
|
15º |
Rafael Carvalho
75
Pontos
14
Jogos
|
|
16º |
Tadeu Sales
71
Pontos
22
Jogos
|
|
17º |
Vinicius de Melo
69
Pontos
15
Jogos
|
|
18º |
Igor Marques
69
Pontos
18
Jogos
|
|
19º |
Márcio Casemiro
67
Pontos
14
Jogos
|
|
20º |
Luan Alves
65
Pontos
18
Jogos
|
|
21º |
Paulo Galante
65
Pontos
6
Jogos
|
|
22º |
José Martina Perez
63
Pontos
22
Jogos
|
|
23º |
Maurício Mori
61
Pontos
18
Jogos
|
|
24º |
Eduardo Júnior
59
Pontos
15
Jogos
|
|
25º |
Luis Felipe Costa
55
Pontos
21
Jogos
|
|
26º |
Michael Roger
54
Pontos
9
Jogos
|
|
27º |
Gustavo Cavalcanti
53
Pontos
16
Jogos
|
|
28º |
Fábio Ferreira
53
Pontos
17
Jogos
|
|
29º |
Gabriel Paiva
52
Pontos
11
Jogos
|
|
30º |
Francis Kaizawa
51
Pontos
9
Jogos
|
|
31º |
Maicon Douglas
48
Pontos
22
Jogos
|
|
32º |
Gabriel Koba
47
Pontos
17
Jogos
|
|
33º |
Forrest Gump
46
Pontos
17
Jogos
|
|
34º |
Matheus Heinrick
40
Pontos
11
Jogos
|
|
35º |
André Ferros
39
Pontos
4
Jogos
|
|
36º |
Adalberto Sanzogo
37
Pontos
7
Jogos
|
|
37º |
André Marone
35
Pontos
3
Jogos
|
|
38º |
Lucas Costa
33
Pontos
17
Jogos
|
|
39º |
Iago Souza
32
Pontos
7
Jogos
|
|
40º |
Otto Silva
32
Pontos
6
Jogos
|
|
41º |
Lee Cristopher
31
Pontos
17
Jogos
|
|
42º |
Jeorge Aroldo
31
Pontos
11
Jogos
|
|
43º |
Alexandre Moronari
30
Pontos
10
Jogos
|
|
44º |
Alexsander Kevin
30
Pontos
4
Jogos
|
|
45º |
Douglas Argemiro
30
Pontos
11
Jogos
|
|
46º |
Vinícius Joseph
29
Pontos
8
Jogos
|
|
47º |
Claudiney Cotrim
29
Pontos
7
Jogos
|
|
48º |
Gabriel Medeiros
29
Pontos
5
Jogos
|
|
49º |
Fabio Leite
29
Pontos
13
Jogos
|
|
50º |
Leandro Cabral
26
Pontos
5
Jogos
|
|
51º |
Diogo Barreto
26
Pontos
5
Jogos
|
|
52º |
Caio Almeida
25
Pontos
9
Jogos
|
|
53º |
Bruno Bebiano
24
Pontos
8
Jogos
|
|
54º |
Pedro Simões
23
Pontos
9
Jogos
|
|
55º |
Leonardo Vosniak
21
Pontos
15
Jogos
|
|
56º |
Leonardo Lopes Amorim dos Passos
21
Pontos
4
Jogos
|
|
57º |
Marcos Andrade
21
Pontos
7
Jogos
|
|
58º |
Felipe Chagas
20
Pontos
11
Jogos
|
|
59º |
Yannick Soares
20
Pontos
2
Jogos
|
|
60º |
Humberto Bryan
19
Pontos
8
Jogos
|
|
61º |
Derick Kaminsky
19
Pontos
5
Jogos
|
|
62º |
Thales Fernando
18
Pontos
8
Jogos
|
|
63º |
Lucas Alfaia
15
Pontos
3
Jogos
|
|
64º |
Henrique Zumba
15
Pontos
5
Jogos
|
|
65º |
Jefferson Fernandes
13
Pontos
5
Jogos
|
|
66º |
Mauro Reis Meira
12
Pontos
3
Jogos
|
|
67º |
Junior Moranga
12
Pontos
7
Jogos
|
|
68º |
Lucas Guedes
12
Pontos
8
Jogos
|
|
69º |
Júlio Vieira
11
Pontos
4
Jogos
|
|
70º |
Douglas Ferreira
11
Pontos
5
Jogos
|
|
71º |
Bruno Pires
11
Pontos
9
Jogos
|
|
72º |
Wesley Marques
10
Pontos
8
Jogos
|
|
73º |
Edson Alexis
10
Pontos
11
Jogos
|
|
74º |
Francisco Gaiani
9
Pontos
6
Jogos
|
|
75º |
Victor Azevedo
9
Pontos
2
Jogos
|
|
76º |
Victor Vinicius
9
Pontos
2
Jogos
|
|
77º |
João Vitor Marques
9
Pontos
3
Jogos
|
|
78º |
André Santos
9
Pontos
4
Jogos
|
|
79º |
João Felipe de Sá
9
Pontos
4
Jogos
|
|
80º |
Lucas Borba
8
Pontos
6
Jogos
|
|
81º |
Filippe Rezende
8
Pontos
2
Jogos
|
|
82º |
Felipe Silviero
7
Pontos
2
Jogos
|
|
83º |
Everton Souza
7
Pontos
11
Jogos
|
|
84º |
Jonathan Pasculli
6
Pontos
2
Jogos
|
|
85º |
André Reis
6
Pontos
4
Jogos
|
|
86º |
Victor Argentiere
6
Pontos
1
Jogos
|
|
87º |
Arthur Morelli
5
Pontos
4
Jogos
|
|
88º |
Paulo Robert
4
Pontos
2
Jogos
|
|
89º |
Daniel Garcia
4
Pontos
3
Jogos
|
|
90º |
André Parizi
3
Pontos
8
Jogos
|
|
91º |
Mário Rafael
3
Pontos
4
Jogos
|
|
92º |
Welington Serra
3
Pontos
3
Jogos
|
|
93º |
Leonardo Silva
3
Pontos
3
Jogos
|
|
94º |
Jorge Thimotheo
3
Pontos
2
Jogos
|
|
95º |
Alexandre Gonçalves
2
Pontos
3
Jogos
|
|
96º |
Anderson Rodrigues
2
Pontos
2
Jogos
|
|
97º |
Guilherme Pereira
2
Pontos
1
Jogos
|
|
98º |
Gabriel Vicente
1
Pontos
3
Jogos
|
|
99º |
Felipe Cuscianna
1
Pontos
5
Jogos
|
|
100º |
Douglas Teodosio
1
Pontos
2
Jogos
|
|
101º |
Cinei Caldas
1
Pontos
2
Jogos
|
|
102º |
Leonardo Batista
0
Pontos
2
Jogos
|
|
103º |
Raphael Frade
0
Pontos
0
Jogos
|
|
104º |
Cássio Podgaietsky
0
Pontos
0
Jogos
|
|
105º |
Rodrigo Dyemes
0
Pontos
1
Jogos
|
|
# | Equipe | Pontos | Torneios |
---|---|---|---|
1º |
Santos Ohana
|
630 | 8 |
|
|||
2º |
SBC Checkball
São Bernardo do Campo-SP
|
530 | 9 |
|
|||
3º |
PG Bulls Players
|
520 | 8 |
|
|||
4º |
S.P IDC 3x3
|
485 | 7 |
|
|||
5º |
SP Saudara Kaizen
Santos-SP
|
460 | 7 |
|
|||
6º |
SA Checkball
Santo André-SP
|
333 | 7 |
|
|||
7º |
SP Dream Ball
|
321 | 6 |
|
|||
8º |
SP Vila Mariana
|
265 | 5 |
|
|||
9º |
S.P Aspirantes
|
151 | 4 |
|
|||
10º |
Campinas Fire
Campinas-SP
|
95 | 2 |
|
|||
11º |
SP Basquete na Cohab
São Paulo-SP
|
56 | 3 |
|
# | Equipe | Pontos | Torneios |
---|---|---|---|
1º |
Santos Ohana
|
630 | 8 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
0
Shopping Tatuapé 3×3
50
Rio Preto 3×3
100
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
80
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
100
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
70
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
100
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
80
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
100
|
|||
2º |
SBC Checkball
São Bernardo do Campo-SP
|
530 | 9 |
Copa Sesc Verão
70
Centro Olímpico
70
Shopping Tatuapé 3×3
100
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
60
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
45
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
100
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
60
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
60
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
70
|
|||
3º |
PG Bulls Players
|
520 | 8 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
80
Shopping Tatuapé 3×3
35
Rio Preto 3×3
80
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
100
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
70
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
80
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
50
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
60
|
|||
4º |
S.P IDC 3x3
|
485 | 7 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
100
Shopping Tatuapé 3×3
60
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
50
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
80
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
45
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
80
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
70
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
5º |
SP Saudara Kaizen
Santos-SP
|
460 | 7 |
Copa Sesc Verão
105
Centro Olímpico
50
Shopping Tatuapé 3×3
70
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
70
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
50
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
35
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
80
|
|||
6º |
SA Checkball
Santo André-SP
|
333 | 7 |
Copa Sesc Verão
0
Centro Olímpico
35
Shopping Tatuapé 3×3
40
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
36
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
42
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
60
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
70
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
50
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
7º |
SP Dream Ball
|
321 | 6 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
40
Shopping Tatuapé 3×3
Rio Preto 3×3
0
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
48
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
48
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
40
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
45
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
100
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
8º |
SP Vila Mariana
|
265 | 5 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
60
Shopping Tatuapé 3×3
80
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
45
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
60
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
20
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
9º |
S.P Aspirantes
|
151 | 4 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
0
Shopping Tatuapé 3×3
45
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
30
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
60
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
16
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
10º |
Campinas Fire
Campinas-SP
|
95 | 2 |
Copa Sesc Verão
50
Centro Olímpico
45
Shopping Tatuapé 3×3
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
11º |
SP Basquete na Cohab
São Paulo-SP
|
56 | 3 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
Shopping Tatuapé 3×3
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
27
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
11
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
18
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
# | Atleta | Equipe |
---|---|---|
1º |
Murilo Felix
154
Pontos
20
Jogos
|
|
2º |
Rafael Messias
150
Pontos
25
Jogos
|
|
3º |
Matheus Angioletti
134
Pontos
27
Jogos
|
|
4º |
Lucas Mazaro
115
Pontos
24
Jogos
|
|
5º |
André Lima
96
Pontos
25
Jogos
|
|
6º |
Felipe Althmann
96
Pontos
25
Jogos
|
|
7º |
Pedro Serra
92
Pontos
20
Jogos
|
|
8º |
Caio Silva
81
Pontos
25
Jogos
|
|
9º |
Felipe Bas
79
Pontos
25
Jogos
|
|
10º |
Henrique Levy
77
Pontos
13
Jogos
|
|
11º |
Luciano Santiago
67
Pontos
17
Jogos
|
|
12º |
Breno de Paula
62
Pontos
9
Jogos
|
|
13º |
Elias Souza
59
Pontos
12
Jogos
|
|
14º |
Pedro Sampaio
56
Pontos
23
Jogos
|
|
15º |
Vinícius Gonzaga
53
Pontos
11
Jogos
|
|
16º |
Rafael Mencarini
53
Pontos
7
Jogos
|
|
17º |
Bruno Bezerra
52
Pontos
10
Jogos
|
|
18º |
Matheus Silva
51
Pontos
14
Jogos
|
|
19º |
Felipe Sérvulo
48
Pontos
17
Jogos
|
|
20º |
Gabryeel dos Santos
45
Pontos
12
Jogos
|
|
21º |
Aloisio José
44
Pontos
8
Jogos
|
|
22º |
Guilherme Nathan
43
Pontos
16
Jogos
|
|
23º |
Vinícius Rodrigues
41
Pontos
16
Jogos
|
|
24º |
Matheus Nascimento
40
Pontos
11
Jogos
|
|
25º |
Guilherme Jesus
40
Pontos
15
Jogos
|
|
26º |
Nicolas Silva
39
Pontos
15
Jogos
|
|
27º |
Everton Silva
38
Pontos
20
Jogos
|
|
28º |
Pablo de Melo
34
Pontos
8
Jogos
|
|
29º |
João Sanz
32
Pontos
24
Jogos
|
|
30º |
Caio Monteiro
31
Pontos
11
Jogos
|
|
31º |
Vinicius Sotto
30
Pontos
13
Jogos
|
|
32º |
William Fonseca
30
Pontos
13
Jogos
|
|
33º |
Pedro Suzuki
29
Pontos
8
Jogos
|
|
34º |
Nicholas Morais
29
Pontos
8
Jogos
|
|
35º |
João Sacramento
28
Pontos
16
Jogos
|
|
36º |
Lucas Porto
28
Pontos
8
Jogos
|
|
37º |
Victor Ruiz
27
Pontos
7
Jogos
|
|
38º |
João Silva
26
Pontos
6
Jogos
|
|
39º |
Ruan Barbosa
23
Pontos
10
Jogos
|
|
40º |
Felipe Carvalho
22
Pontos
10
Jogos
|
|
41º |
João Pedro Alves
17
Pontos
4
Jogos
|
|
42º |
Thiago Zwecker
15
Pontos
13
Jogos
|
|
43º |
Raphael Bravo
14
Pontos
6
Jogos
|
|
44º |
Bruno Coimbra
13
Pontos
5
Jogos
|
|
45º |
Nicholas Davi
11
Pontos
5
Jogos
|
|
46º |
Fábio Merlin
10
Pontos
11
Jogos
|
|
47º |
Paulo Dias
10
Pontos
8
Jogos
|
|
48º |
Caio Truzzi
9
Pontos
4
Jogos
|
|
49º |
Victor Berto
9
Pontos
6
Jogos
|
|
50º |
Gabriel Frutuoso
9
Pontos
4
Jogos
|
|
51º |
Vinicius Cruz
5
Pontos
1
Jogos
|
|
52º |
Diego Henrique
4
Pontos
4
Jogos
|
|
53º |
Murilo Teixeira
3
Pontos
5
Jogos
|
|
54º |
Christian Monteiro
2
Pontos
4
Jogos
|
|
55º |
Lucas Henrique
2
Pontos
2
Jogos
|
|
56º |
Otávio Lameira
0
Pontos
0
Jogos
|
|
57º |
Diogo Santos
0
Pontos
2
Jogos
|
|
58º |
Gustavo Leal
0
Pontos
0
Jogos
|
|
59º |
Max de Oliveira
0
Pontos
1
Jogos
|
|
# | Equipe | Pontos | Torneios |
---|---|---|---|
1º |
PRAIA GRANDE FPG OPEN
Praia Grande-SP
|
550 | 10 |
|
|||
2º |
S.P Atletas do Ano
|
515 | 9 |
|
|||
3º |
SP Young Kings
|
480 | 10 |
|
|||
4º |
SP Aspirantes
|
460 | 8 |
|
|||
5º |
Praia Grande 013
Praia Grande-SP
|
435 | 8 |
|
|||
6º |
SP IDC 3x3
|
435 | 9 |
|
|||
7º |
SP DCU23
|
370 | 4 |
|
|||
8º |
Santos 3x3.
|
260 | 3 |
|
|||
9º |
SP Urban Hoops.
|
232 | 6 |
|
|||
10º |
Ferraz Esquadrão
|
182 | 5 |
|
|||
11º |
Campinas.
|
128 | 3 |
|
|||
12º |
SP Abama Basketball
São Paulo-SP
|
110 | 2 |
|
|||
13º |
Campinas Mais Mais
Campinas-SP
|
50 | 1 |
|
|||
14º |
SP Black Ducks
|
50 | 1 |
|
# | Equipe | Pontos | Torneios |
---|---|---|---|
1º |
PRAIA GRANDE FPG OPEN
Praia Grande-SP
|
550 | 10 |
Copa Sesc Verão
70
Centro Olímpico
60
Shopping Tatuapé 3×3
70
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
80
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
80
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
80
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
100
Sesc Pq. Dom Pedro II
70
Sampa 3×3
45
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
45
|
|||
2º |
S.P Atletas do Ano
|
515 | 9 |
Copa Sesc Verão
30
Centro Olímpico
42
Shopping Tatuapé 3×3
45
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
70
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
100
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
70
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
80
Sesc Pq. Dom Pedro II
80
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
70
|
|||
3º |
SP Young Kings
|
480 | 10 |
Copa Sesc Verão
23
Centro Olímpico
70
Shopping Tatuapé 3×3
60
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
60
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
70
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
100
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
70
Sesc Pq. Dom Pedro II
45
Sampa 3×3
50
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
50
|
|||
4º |
SP Aspirantes
|
460 | 8 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
48
Shopping Tatuapé 3×3
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
60
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
50
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
60
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
60
Sesc Pq. Dom Pedro II
50
Sampa 3×3
80
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
100
|
|||
5º |
Praia Grande 013
Praia Grande-SP
|
435 | 8 |
Copa Sesc Verão
45
Centro Olímpico
80
Shopping Tatuapé 3×3
35
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
45
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
45
Sesc Pq. Dom Pedro II
100
Sampa 3×3
60
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
60
|
|||
6º |
SP IDC 3x3
|
435 | 9 |
Copa Sesc Verão
80
Centro Olímpico
50
Shopping Tatuapé 3×3
40
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
45
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
50
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
40
Sesc Pq. Dom Pedro II
60
Sampa 3×3
70
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
80
|
|||
7º |
SP DCU23
|
370 | 4 |
Copa Sesc Verão
110
Centro Olímpico
100
Shopping Tatuapé 3×3
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
60
Sampa 3×3
100
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
8º |
Santos 3x3.
|
260 | 3 |
Copa Sesc Verão
0
Centro Olímpico
60
Shopping Tatuapé 3×3
100
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
100
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
9º |
SP Urban Hoops.
|
232 | 6 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
27
Shopping Tatuapé 3×3
20
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
48
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
60
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
35
Sesc Pq. Dom Pedro II
42
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
10º |
Ferraz Esquadrão
|
182 | 5 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
30
Shopping Tatuapé 3×3
80
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
16
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
16
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
40
|
|||
11º |
Campinas.
|
128 | 3 |
Copa Sesc Verão
0
Centro Olímpico
36
Shopping Tatuapé 3×3
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
42
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
50
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
12º |
SP Abama Basketball
São Paulo-SP
|
110 | 2 |
Copa Sesc Verão
65
Centro Olímpico
45
Shopping Tatuapé 3×3
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
13º |
Campinas Mais Mais
Campinas-SP
|
50 | 1 |
Copa Sesc Verão
50
Centro Olímpico
Shopping Tatuapé 3×3
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
|||
14º |
SP Black Ducks
|
50 | 1 |
Copa Sesc Verão
Centro Olímpico
0
Shopping Tatuapé 3×3
50
Rio Preto 3×3
V Circuito Paulista Etapa 1 – Parque Ceret
V Circuito Paulista Etapa 2 – SESI AE Carvalho
V Circuito Paulista Etapa 3 – Streetopia
V Circuito Paulista Etapa Final – Taboão da Serra
Sesc Pq. Dom Pedro II
Sampa 3×3
Parque do Ibirapuera
Final Liga ANB3x3
|
# | Atleta | Equipe |
---|---|---|
1º |
Renan Cortez
153
Pontos
22
Jogos
|
|
2º |
NATHAN MATTOS
144
Pontos
29
Jogos
|
|
3º |
Vinicius Ruiz
132
Pontos
23
Jogos
|
|
4º |
Caio Reis
129
Pontos
20
Jogos
|
|
5º |
Luiz Felipe
114
Pontos
15
Jogos
|
|
6º |
Kaique Ortiz
108
Pontos
27
Jogos
|
|
7º |
Natan Simões
107
Pontos
19
Jogos
|
|
8º |
Gianluca Campaner
107
Pontos
15
Jogos
|
|
9º |
Felipe Araujo
105
Pontos
24
Jogos
|
|
10º |
Rodrigo Queiroz
103
Pontos
12
Jogos
|
|
11º |
Marco Antonio
100
Pontos
22
Jogos
|
|
12º |
Marcus Vinícius
95
Pontos
22
Jogos
|
|
13º |
Vitor Antony
92
Pontos
16
Jogos
|
|
14º |
Caíque Santana
84
Pontos
16
Jogos
|
|
15º |
Victor Tracci
83
Pontos
11
Jogos
|
|
16º |
Thiago Soares
80
Pontos
22
Jogos
|
|
17º |
Bruno Salgado
77
Pontos
16
Jogos
|
|
18º |
Jimmy Hendreck
77
Pontos
27
Jogos
|
|
19º |
Matheus Soares
76
Pontos
30
Jogos
|
|
20º |
Matheus Phelipe
74
Pontos
10
Jogos
|
|
21º |
Gustavo Jordan
70
Pontos
12
Jogos
|
|
22º |
André Manoel
69
Pontos
10
Jogos
|
|
23º |
Alexandre Gaia
64
Pontos
19
Jogos
|
|
24º |
Vinicius Cruz
64
Pontos
20
Jogos
|
|
25º |
Leonardo Neris
59
Pontos
9
Jogos
|
|
26º |
Luis Martiniano
57
Pontos
21
Jogos
|
|
27º |
Kaue Santos
54
Pontos
7
Jogos
|
|
28º |
Kewin Willys
51
Pontos
15
Jogos
|
|
29º |
Melque Maciel
50
Pontos
14
Jogos
|
|
30º |
Moisés Rodrigo
46
Pontos
18
Jogos
|
|
31º |
Lucas Ferreira
44
Pontos
6
Jogos
|
|
32º |
YGOR NASCIMENTO
40
Pontos
19
Jogos
|
|
33º |
Renato Frias
39
Pontos
11
Jogos
|
|
34º |
Arthur Antonio
38
Pontos
16
Jogos
|
|
35º |
Gabriel Chagas
37
Pontos
19
Jogos
|
|
36º |
TAYSON NADSON DE SOUZA
36
Pontos
8
Jogos
|
|
37º |
João Pedro Romantini
36
Pontos
9
Jogos
|
|
38º |
Richard Nobile
34
Pontos
14
Jogos
|
|
39º |
Gustavo Alves
30
Pontos
10
Jogos
|
|
40º |
Cesar Vieira
28
Pontos
7
Jogos
|
|
41º |
Rubem Geremias
27
Pontos
7
Jogos
|
|
42º |
Gabriel Amarando
25
Pontos
7
Jogos
|
|
43º |
Jorge Souza Santos
23
Pontos
12
Jogos
|
|
44º |
Cristofer Duarte
23
Pontos
4
Jogos
|
|
45º |
Lucas Tavares
22
Pontos
4
Jogos
|
|
46º |
Patrick Augusto
21
Pontos
4
Jogos
|
|
47º |
Victor Ferreira
21
Pontos
11
Jogos
|
|
48º |
Mateus Barbosa
19
Pontos
8
Jogos
|
|
49º |
Yuri Cesar
18
Pontos
7
Jogos
|
|
50º |
Gabriel Nathan
18
Pontos
5
Jogos
|
|
51º |
Victor Ribeiro
18
Pontos
7
Jogos
|
|
52º |
Vinicius Galdino
15
Pontos
12
Jogos
|
|
53º |
Luiz Felipe Souza
14
Pontos
10
Jogos
|
|
54º |
Gustavo Costa
10
Pontos
1
Jogos
|
|
55º |
Rafael de Lima
10
Pontos
6
Jogos
|
|
56º |
Pablo Luiz
9
Pontos
10
Jogos
|
|
57º |
Matheus Melo
8
Pontos
2
Jogos
|
|
58º |
Rodolfo Murillo
8
Pontos
5
Jogos
|
|
59º |
Tayson Oliveira
7
Pontos
7
Jogos
|
|
60º |
Augusto Alves
7
Pontos
2
Jogos
|
|
61º |
Pedro Vitor
5
Pontos
4
Jogos
|
|
62º |
Gabriel Anderson Souza
5
Pontos
2
Jogos
|
|
63º |
Ramon Rocha
4
Pontos
1
Jogos
|
|
64º |
Marco Vilela
3
Pontos
2
Jogos
|
|
65º |
Lucas Camargo
2
Pontos
1
Jogos
|
|
66º |
Victor Hugo
2
Pontos
2
Jogos
|
|
67º |
Aloizio José
1
Pontos
2
Jogos
|
|
68º |
Gabriel Spatti
0
Pontos
0
Jogos
|
|
69º |
Fernando da Mata
0
Pontos
2
Jogos
|
|
70º |
Guilherme Vinícius
0
Pontos
2
Jogos
|
|
71º |
Gabriel Belarmino
0
Pontos
1
Jogos
|
|
72º |
Victor Duarte
0
Pontos
0
Jogos
|
|
73º |
César Sampaio
0
Pontos
0
Jogos
|
|
74º |
Yan Barbosa
0
Pontos
0
Jogos
|
|