2021
Temporada:
Modalidade:
# Equipe Pontos Torneios
STEP ZERO_u23 São Paulo/SP
STEP ZERO_u23 São Paulo/SP
380 Pontos Pts
4 Torneios Torn.
380 4
VITOR Antony Silveira
Vinicius Ruiz da Silva
Vinicius C. Silva
João Pedro A. de Carvalho
Guilherme A. Nascimento
SANTOS MOBYDIX INTER23 SANTOS / SP
SANTOS MOBYDIX INTER23 SANTOS / SP
290 Pontos Pts
4 Torneios Torn.
290 4
THIAGO F. CHOUD
GABRYEEL A. B. DOS SANTOS
GABRIEL KHALED B. SENA
BRENO DATOGUIA
IAGO GUTIERRES
Memorial/FUPES/ABOR/SANTOS3X3 U23 SANTOS/SP
Memorial/FUPES/ABOR/SANTOS3X3 U23 SANTOS/SP
255 Pontos Pts
4 Torneios Torn.
255 4
RAFAEL MESSIAS JR.
PEDRO H.S.C. DOS SANTOS
LUCAS TAVARES LIRA
JOÃO L. SANZ D. BARBOSA
CAIO FIGUEIREDO SILVA
ARTHUR ANTONIO APARECIDO
ASPIRANTES SP A23
ASPIRANTES SP A23
238 Pontos Pts
4 Torneios Torn.
238 4
VINICIUS P. FRANÇA
GABRIEL B. SIQUEIRA
FLÁVIO S. SILVA
EFIGÊNIO H. DIAS
NICOLAS RODRIGO OLIVEIRA
PML LINS U23
PML LINS U23
225 Pontos Pts
4 Torneios Torn.
225 4
THIAGO MATHEUS SILVA
LUAN MAXWELL R. DIAS
ISAAC ALOYS
GUSTAVO ARAUJO
ANDRE VINICIUS V. P. L. BATISTA
GUILHERME MARCONDES
SÃO PAULO DC23 São Paulo/Sp
SÃO PAULO DC23 São Paulo/Sp
174 Pontos Pts
3 Torneios Torn.
174 3
TAYSON N. S. OLIVEIRA
MELQUISEDEQUE F. MACIEL
LUCAS HENRIQUE N. OLIVEIRA
ISRAEL F. O. SALGADO
GIANLUCA CAMPANER
CAIO HAGE LUKJANENKO
MENINOS DO HEXA
MENINOS DO HEXA
143 Pontos Pts
4 Torneios Torn.
143 4
GUSTAVO GRAÇA
BRUNO SALGADO
ANDRÉ MANOEL
ANDRÉ BATISTA
LUIZ FERNANDO FARIA
ASPIRANTES SP O RESGATE
ASPIRANTES SP O RESGATE
141 Pontos Pts
3 Torneios Torn.
141 3
GABRIEL G. DE MEDEIROS
GUSTAVO A. S. DO NASCIMENTO
CRISTOFER DUARTE
BRUNO A. B. DE OLIVEIRA
VICTOR HUGO RUIZ
PRAIA GRANDE FPG 013 PRAIA GRANDE/SP
PRAIA GRANDE FPG 013 PRAIA GRANDE/SP
130 Pontos Pts
4 Torneios Torn.
130 4
PAULO M. JUNIOR
MURILO S. FELIX
MATEUS R. L. SILVA
LUIS GABRIEL M. P. BRANCALHÃO
GABRIEL R. CHAGAS
10º
PRAIA GRANDE FPG 23 Praia Grande / SP
PRAIA GRANDE FPG 23 Praia Grande / SP
105 Pontos Pts
2 Torneios Torn.
105 2
YGOR NASCIMENTO
MATHEUS S. A. CASTRO
CAIO H. REIS
ANDRÉ L. LIMA CONCEIÇÃO
JOÃO PEDRO QUIRINO
11º
SANTA FÉ HUNTERS
SANTA FÉ HUNTERS
105 Pontos Pts
2 Torneios Torn.
105 2
MATHEUS M. O. DA SILVA
KAUÃ DA SILVA ARAÚJO
EWERTON D. S. DA SILVA
CESAR ANTONIO VIEIRA
ALOÍZIO J. C. DOS SANTOS
JOSÉ RICARDO
12º
SAN ANDREAS
SAN ANDREAS
100 Pontos Pts
3 Torneios Torn.
100 3
PEDRO ESPINOSSI STOPPA
LUIZ FERNANDO P. DA SILVA
KELVYN ANDREW DE SOUZA
GUSTAVO DOS SANTOS
ABNER FERNANDES DE JESUS
13º
ASPIRANTES SP B23
ASPIRANTES SP B23
95 Pontos Pts
3 Torneios Torn.
95 3
LUIZ FELIPE FIGUEROA
LUCAS P. SANTOS
GUILHERME O. SANTOS
DIEGO H. N. TEIXEIRA
VICTOR DIAS MARTINS
VICTOR BERTO DE MATOS
14º
BULLS PLAYERS
BULLS PLAYERS
95 Pontos Pts
2 Torneios Torn.
95 2
JOÃO VICTOR
FELIPE RODRIGUES
FELIPE ALTHMAN
ELIAS SOUZA
15º
BLACK HAWKS U23
BLACK HAWKS U23
92 Pontos Pts
4 Torneios Torn.
92 4
YGOR M. JUNIOR
MICHAEL S. CHINAGLIA
LINCON A. G. DA SILVA
GUILHERME S. DE JESUS
GABRIEL M. SOUZA
CHRISTIAN R. S. BARBOSA
16º
R. W BASKETBALL U23 SÃO PAULO/SP
R. W BASKETBALL U23 SÃO PAULO/SP
90 Pontos Pts
2 Torneios Torn.
90 2
RANGEL S. S. JUNIOR
MAGNUM L. FERREIRA
LEANDRO M. S. JUNIOR
KENNY OBINNA
KAIQUE S. SANTOS
ANDRÉ M. FURTADO
17º
COHAB1 SP Guarulhos/SP
COHAB1 SP Guarulhos/SP
76 Pontos Pts
2 Torneios Torn.
76 2
WELLINGTON PEDRO MOTA
GABRIEL N. CARVALHO
GABRIEL MOTA
CAIO DE PAULA SOUZA
18º
CARAGUA SHARKS/ABASC U23
CARAGUA SHARKS/ABASC U23
69 Pontos Pts
2 Torneios Torn.
69 2
THEO LUÍS RANGEL
PEDRO HENRIQUE GORGONIO
JÚLIO CÉSAR SOARES
GUSTAVO ALVES DE NADAI
ENZO SIMONE STRINGARI
19º
LOS3X MOSQUETEIROS U23
LOS3X MOSQUETEIROS U23
67 Pontos Pts
3 Torneios Torn.
67 3
TIAGO LUCAS DE OLIVEIRA SOUZA
HENRY GABRIEL SANTOS
FRANKLIN DA SILVA MACIEL
ARTHUR EVARISTO SILVA
20º
CAMPINAS MAIS MAIS Campinas/SP
CAMPINAS MAIS MAIS Campinas/SP
63 Pontos Pts
2 Torneios Torn.
63 2
MATHEUS H. CUNHA
JOÃO VICTOR S. GONÇALVES
FRANCESCO B. MENEZES
FELIPPE A. U. SATUNINO
CAIO V. F. DOS SANTOS
21º
COHAB1 ROSOLIA Guarulhos/SP
COHAB1 ROSOLIA Guarulhos/SP
53 Pontos Pts
2 Torneios Torn.
53 2
MATHEUS A. P. ALMEIDA
GABRIEL S. SANTOS
ELIAS S. BRITO
CAIO V. S. MONTEIRO
ANDERSON L. O. ASSUMPÇÃO
FELIPE BEVENUTO DA SILVA
22º
WOLF BASKETBALL
WOLF BASKETBALL
49 Pontos Pts
1 Torneios Torn.
49 1
LUCAS RODRIGUES DA CUNHA
LEONARDO JERONYMO AGUILHAR
KELVIN CARVALHO DE ARAÚJO
GABRIEL YAN DA SILVA
23º
BARRETOS 3X3
BARRETOS 3X3
48 Pontos Pts
2 Torneios Torn.
48 2
THIAGO DE OLIVEIRA
PABLO GABRIEL DE OLIVEIRA
KAIQUE DA SILVA OLIVEIRA
DANIEL LUIZ DA SILVA
24º
SP URBAN HOOPS23
SP URBAN HOOPS23
0 Pontos Pts
0 Torneios Torn.
0 0
SIDNEI R. C. JUNIOR
JONAS D. SANTOS
GABRIEL C. DE OLIVEIRA
ALEF L. A. SILVA
Atletas
VITOR Antony Silveira
Vinicius Ruiz da Silva
Vinicius C. Silva
João Pedro A. de Carvalho
Guilherme A. Nascimento
THIAGO F. CHOUD
GABRYEEL A. B. DOS SANTOS
GABRIEL KHALED B. SENA
BRENO DATOGUIA
IAGO GUTIERRES
RAFAEL MESSIAS JR.
PEDRO H.S.C. DOS SANTOS
LUCAS TAVARES LIRA
JOÃO L. SANZ D. BARBOSA
CAIO FIGUEIREDO SILVA
ARTHUR ANTONIO APARECIDO
VINICIUS P. FRANÇA
GABRIEL B. SIQUEIRA
FLÁVIO S. SILVA
EFIGÊNIO H. DIAS
NICOLAS RODRIGO OLIVEIRA
THIAGO MATHEUS SILVA
LUAN MAXWELL R. DIAS
ISAAC ALOYS
GUSTAVO ARAUJO
ANDRE VINICIUS V. P. L. BATISTA
GUILHERME MARCONDES
TAYSON N. S. OLIVEIRA
MELQUISEDEQUE F. MACIEL
LUCAS HENRIQUE N. OLIVEIRA
ISRAEL F. O. SALGADO
GIANLUCA CAMPANER
CAIO HAGE LUKJANENKO
GUSTAVO GRAÇA
BRUNO SALGADO
ANDRÉ MANOEL
ANDRÉ BATISTA
LUIZ FERNANDO FARIA
GABRIEL G. DE MEDEIROS
GUSTAVO A. S. DO NASCIMENTO
CRISTOFER DUARTE
BRUNO A. B. DE OLIVEIRA
VICTOR HUGO RUIZ
PAULO M. JUNIOR
MURILO S. FELIX
MATEUS R. L. SILVA
LUIS GABRIEL M. P. BRANCALHÃO
GABRIEL R. CHAGAS
YGOR NASCIMENTO
MATHEUS S. A. CASTRO
CAIO H. REIS
ANDRÉ L. LIMA CONCEIÇÃO
JOÃO PEDRO QUIRINO
MATHEUS M. O. DA SILVA
KAUÃ DA SILVA ARAÚJO
EWERTON D. S. DA SILVA
CESAR ANTONIO VIEIRA
ALOÍZIO J. C. DOS SANTOS
JOSÉ RICARDO
PEDRO ESPINOSSI STOPPA
LUIZ FERNANDO P. DA SILVA
KELVYN ANDREW DE SOUZA
GUSTAVO DOS SANTOS
ABNER FERNANDES DE JESUS
LUIZ FELIPE FIGUEROA
LUCAS P. SANTOS
GUILHERME O. SANTOS
DIEGO H. N. TEIXEIRA
VICTOR DIAS MARTINS
VICTOR BERTO DE MATOS
JOÃO VICTOR
FELIPE RODRIGUES
FELIPE ALTHMAN
ELIAS SOUZA
YGOR M. JUNIOR
MICHAEL S. CHINAGLIA
LINCON A. G. DA SILVA
GUILHERME S. DE JESUS
GABRIEL M. SOUZA
CHRISTIAN R. S. BARBOSA
RANGEL S. S. JUNIOR
MAGNUM L. FERREIRA
LEANDRO M. S. JUNIOR
KENNY OBINNA
KAIQUE S. SANTOS
ANDRÉ M. FURTADO
WELLINGTON PEDRO MOTA
GABRIEL N. CARVALHO
GABRIEL MOTA
CAIO DE PAULA SOUZA
THEO LUÍS RANGEL
PEDRO HENRIQUE GORGONIO
JÚLIO CÉSAR SOARES
GUSTAVO ALVES DE NADAI
ENZO SIMONE STRINGARI
TIAGO LUCAS DE OLIVEIRA SOUZA
HENRY GABRIEL SANTOS
FRANKLIN DA SILVA MACIEL
ARTHUR EVARISTO SILVA
MATHEUS H. CUNHA
JOÃO VICTOR S. GONÇALVES
FRANCESCO B. MENEZES
FELIPPE A. U. SATUNINO
CAIO V. F. DOS SANTOS
MATHEUS A. P. ALMEIDA
GABRIEL S. SANTOS
ELIAS S. BRITO
CAIO V. S. MONTEIRO
ANDERSON L. O. ASSUMPÇÃO
FELIPE BEVENUTO DA SILVA
LUCAS RODRIGUES DA CUNHA
LEONARDO JERONYMO AGUILHAR
KELVIN CARVALHO DE ARAÚJO
GABRIEL YAN DA SILVA
THIAGO DE OLIVEIRA
PABLO GABRIEL DE OLIVEIRA
KAIQUE DA SILVA OLIVEIRA
DANIEL LUIZ DA SILVA
SIDNEI R. C. JUNIOR
JONAS D. SANTOS
GABRIEL C. DE OLIVEIRA
ALEF L. A. SILVA
# Equipe Pontos Torneios
STEP ZERO_u23 São Paulo/SP
STEP ZERO_u23 São Paulo/SP
380 Pontos Pts
4 Torneios Torn.
380 4
1º Etapa LIGA ANB3x3 – Temporada 2021
80
2ª Etapa – LIGA ANB3X3 Temporada2021
100
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3×3
100
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (2ª Etapa)
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (3ªEtapa)
100
SANTOS 3×3
FINAL VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE DE 3X3 (FINAL LIGA ANB3X3 – 2021)
SANTOS MOBYDIX INTER23 SANTOS / SP
SANTOS MOBYDIX INTER23 SANTOS / SP
290 Pontos Pts
4 Torneios Torn.
290 4
1º Etapa LIGA ANB3x3 – Temporada 2021
60
2ª Etapa – LIGA ANB3X3 Temporada2021
80
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3×3
0
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (2ª Etapa)
70
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (3ªEtapa)
80
SANTOS 3×3
FINAL VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE DE 3X3 (FINAL LIGA ANB3X3 – 2021)
Memorial/FUPES/ABOR/SANTOS3X3 U23 SANTOS/SP
Memorial/FUPES/ABOR/SANTOS3X3 U23 SANTOS/SP
255 Pontos Pts
4 Torneios Torn.
255 4
1º Etapa LIGA ANB3x3 – Temporada 2021
45
2ª Etapa – LIGA ANB3X3 Temporada2021
70
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3×3
80
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (2ª Etapa)
0
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (3ªEtapa)
60
SANTOS 3×3
FINAL VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE DE 3X3 (FINAL LIGA ANB3X3 – 2021)
ASPIRANTES SP A23
ASPIRANTES SP A23
238 Pontos Pts
4 Torneios Torn.
238 4
1º Etapa LIGA ANB3x3 – Temporada 2021
18
2ª Etapa – LIGA ANB3X3 Temporada2021
0
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3×3
70
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (2ª Etapa)
80
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (3ªEtapa)
70
SANTOS 3×3
FINAL VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE DE 3X3 (FINAL LIGA ANB3X3 – 2021)
PML LINS U23
PML LINS U23
225 Pontos Pts
4 Torneios Torn.
225 4
1º Etapa LIGA ANB3x3 – Temporada 2021
0
2ª Etapa – LIGA ANB3X3 Temporada2021
70
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3×3
60
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (2ª Etapa)
60
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (3ªEtapa)
35
SANTOS 3×3
FINAL VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE DE 3X3 (FINAL LIGA ANB3X3 – 2021)
SÃO PAULO DC23 São Paulo/Sp
SÃO PAULO DC23 São Paulo/Sp
174 Pontos Pts
3 Torneios Torn.
174 3
1º Etapa LIGA ANB3x3 – Temporada 2021
0
2ª Etapa – LIGA ANB3X3 Temporada2021
56
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3×3
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (2ª Etapa)
100
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (3ªEtapa)
18
SANTOS 3×3
FINAL VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE DE 3X3 (FINAL LIGA ANB3X3 – 2021)
MENINOS DO HEXA
MENINOS DO HEXA
143 Pontos Pts
4 Torneios Torn.
143 4
1º Etapa LIGA ANB3x3 – Temporada 2021
0
2ª Etapa – LIGA ANB3X3 Temporada2021
42
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3×3
40
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (2ª Etapa)
16
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (3ªEtapa)
45
SANTOS 3×3
FINAL VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE DE 3X3 (FINAL LIGA ANB3X3 – 2021)
ASPIRANTES SP O RESGATE
ASPIRANTES SP O RESGATE
141 Pontos Pts
3 Torneios Torn.
141 3
1º Etapa LIGA ANB3x3 – Temporada 2021
0
2ª Etapa – LIGA ANB3X3 Temporada2021
0
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3×3
56
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (2ª Etapa)
45
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (3ªEtapa)
40
SANTOS 3×3
FINAL VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE DE 3X3 (FINAL LIGA ANB3X3 – 2021)
PRAIA GRANDE FPG 013 PRAIA GRANDE/SP
PRAIA GRANDE FPG 013 PRAIA GRANDE/SP
130 Pontos Pts
4 Torneios Torn.
130 4
1º Etapa LIGA ANB3x3 – Temporada 2021
20
2ª Etapa – LIGA ANB3X3 Temporada2021
40
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3×3
50
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (2ª Etapa)
20
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (3ªEtapa)
SANTOS 3×3
FINAL VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE DE 3X3 (FINAL LIGA ANB3X3 – 2021)
10º
PRAIA GRANDE FPG 23 Praia Grande / SP
PRAIA GRANDE FPG 23 Praia Grande / SP
105 Pontos Pts
2 Torneios Torn.
105 2
1º Etapa LIGA ANB3x3 – Temporada 2021
70
2ª Etapa – LIGA ANB3X3 Temporada2021
0
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3×3
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (2ª Etapa)
35
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (3ªEtapa)
SANTOS 3×3
FINAL VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE DE 3X3 (FINAL LIGA ANB3X3 – 2021)
11º
SANTA FÉ HUNTERS
SANTA FÉ HUNTERS
105 Pontos Pts
2 Torneios Torn.
105 2
1º Etapa LIGA ANB3x3 – Temporada 2021
2ª Etapa – LIGA ANB3X3 Temporada2021
0
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3×3
35
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (2ª Etapa)
0
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (3ªEtapa)
70
SANTOS 3×3
FINAL VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE DE 3X3 (FINAL LIGA ANB3X3 – 2021)
12º
SAN ANDREAS
SAN ANDREAS
100 Pontos Pts
3 Torneios Torn.
100 3
1º Etapa LIGA ANB3x3 – Temporada 2021
0
2ª Etapa – LIGA ANB3X3 Temporada2021
35
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3×3
45
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (2ª Etapa)
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (3ªEtapa)
20
SANTOS 3×3
FINAL VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE DE 3X3 (FINAL LIGA ANB3X3 – 2021)
13º
ASPIRANTES SP B23
ASPIRANTES SP B23
95 Pontos Pts
3 Torneios Torn.
95 3
1º Etapa LIGA ANB3x3 – Temporada 2021
14
2ª Etapa – LIGA ANB3X3 Temporada2021
0
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3×3
32
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (2ª Etapa)
0
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (3ªEtapa)
49
SANTOS 3×3
FINAL VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE DE 3X3 (FINAL LIGA ANB3X3 – 2021)
14º
BULLS PLAYERS
BULLS PLAYERS
95 Pontos Pts
2 Torneios Torn.
95 2
1º Etapa LIGA ANB3x3 – Temporada 2021
50
2ª Etapa – LIGA ANB3X3 Temporada2021
45
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3×3
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (2ª Etapa)
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (3ªEtapa)
SANTOS 3×3
FINAL VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE DE 3X3 (FINAL LIGA ANB3X3 – 2021)
15º
BLACK HAWKS U23
BLACK HAWKS U23
92 Pontos Pts
4 Torneios Torn.
92 4
1º Etapa LIGA ANB3x3 – Temporada 2021
0
2ª Etapa – LIGA ANB3X3 Temporada2021
16
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3×3
42
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (2ª Etapa)
18
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (3ªEtapa)
16
SANTOS 3×3
FINAL VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE DE 3X3 (FINAL LIGA ANB3X3 – 2021)
16º
R. W BASKETBALL U23 SÃO PAULO/SP
R. W BASKETBALL U23 SÃO PAULO/SP
90 Pontos Pts
2 Torneios Torn.
90 2
1º Etapa LIGA ANB3x3 – Temporada 2021
40
2ª Etapa – LIGA ANB3X3 Temporada2021
50
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3×3
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (2ª Etapa)
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (3ªEtapa)
SANTOS 3×3
FINAL VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE DE 3X3 (FINAL LIGA ANB3X3 – 2021)
17º
COHAB1 SP Guarulhos/SP
COHAB1 SP Guarulhos/SP
76 Pontos Pts
2 Torneios Torn.
76 2
1º Etapa LIGA ANB3x3 – Temporada 2021
16
2ª Etapa – LIGA ANB3X3 Temporada2021
60
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3×3
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (2ª Etapa)
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (3ªEtapa)
SANTOS 3×3
FINAL VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE DE 3X3 (FINAL LIGA ANB3X3 – 2021)
18º
CARAGUA SHARKS/ABASC U23
CARAGUA SHARKS/ABASC U23
69 Pontos Pts
2 Torneios Torn.
69 2
1º Etapa LIGA ANB3x3 – Temporada 2021
0
2ª Etapa – LIGA ANB3X3 Temporada2021
49
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3×3
20
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (2ª Etapa)
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (3ªEtapa)
0
SANTOS 3×3
FINAL VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE DE 3X3 (FINAL LIGA ANB3X3 – 2021)
19º
LOS3X MOSQUETEIROS U23
LOS3X MOSQUETEIROS U23
67 Pontos Pts
3 Torneios Torn.
67 3
1º Etapa LIGA ANB3x3 – Temporada 2021
0
2ª Etapa – LIGA ANB3X3 Temporada2021
25
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3×3
28
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (2ª Etapa)
0
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (3ªEtapa)
14
SANTOS 3×3
FINAL VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE DE 3X3 (FINAL LIGA ANB3X3 – 2021)
20º
CAMPINAS MAIS MAIS Campinas/SP
CAMPINAS MAIS MAIS Campinas/SP
63 Pontos Pts
2 Torneios Torn.
63 2
1º Etapa LIGA ANB3x3 – Temporada 2021
0
2ª Etapa – LIGA ANB3X3 Temporada2021
28
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3×3
35
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (2ª Etapa)
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (3ªEtapa)
SANTOS 3×3
FINAL VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE DE 3X3 (FINAL LIGA ANB3X3 – 2021)
21º
COHAB1 ROSOLIA Guarulhos/SP
COHAB1 ROSOLIA Guarulhos/SP
53 Pontos Pts
2 Torneios Torn.
53 2
1º Etapa LIGA ANB3x3 – Temporada 2021
35
2ª Etapa – LIGA ANB3X3 Temporada2021
18
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3×3
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (2ª Etapa)
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (3ªEtapa)
SANTOS 3×3
FINAL VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE DE 3X3 (FINAL LIGA ANB3X3 – 2021)
22º
WOLF BASKETBALL
WOLF BASKETBALL
49 Pontos Pts
1 Torneios Torn.
49 1
1º Etapa LIGA ANB3x3 – Temporada 2021
2ª Etapa – LIGA ANB3X3 Temporada2021
0
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3×3
49
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (2ª Etapa)
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (3ªEtapa)
SANTOS 3×3
FINAL VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE DE 3X3 (FINAL LIGA ANB3X3 – 2021)
23º
BARRETOS 3X3
BARRETOS 3X3
48 Pontos Pts
2 Torneios Torn.
48 2
1º Etapa LIGA ANB3x3 – Temporada 2021
0
2ª Etapa – LIGA ANB3X3 Temporada2021
32
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3×3
16
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (2ª Etapa)
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (3ªEtapa)
SANTOS 3×3
FINAL VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE DE 3X3 (FINAL LIGA ANB3X3 – 2021)
24º
SP URBAN HOOPS23
SP URBAN HOOPS23
0 Pontos Pts
0 Torneios Torn.
0 0
1º Etapa LIGA ANB3x3 – Temporada 2021
0
2ª Etapa – LIGA ANB3X3 Temporada2021
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3×3
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (2ª Etapa)
VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (3ªEtapa)
SANTOS 3×3
FINAL VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE DE 3X3 (FINAL LIGA ANB3X3 – 2021)
1ª ETAPA 2ª Etapa LIGA ANB3x3 - Temporada 2021 VI Circuito Paulista de Basquete 3x3 VI Circuito Paulista de Basquete 3x3 (2ªetapa) VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE 3X3 (3ªEtapa) SANTOS 3x3 FINAL VI CIRCUITO PAULISTA DE BASQUETE DE 3X3 (FINAL LIGA ANB3X3 – 2021)
80 100 100 100
60 80 0 70 80
45 70 80 0 60
18 0 70 80 70
0 70 60 60 35
0 56 100 18
0 42 40 16 45
0 0 56 45 40
20 40 50 20
70 0 35
0 35 0 70
0 35 45 20
14 0 32 0 49
50 45
0 16 42 18 16
40 50
16 60
0 49 20 0
0 25 28 0 14
0 28 35
35 18
0 49
0 32 16
0
# Atleta Pontos Jogos Equipe
BRENO DATOGUIA 124 Pontos 15 Jogos
124 15 SANTOS MOBYDIX INTER23
GABRYEEL A. B. DOS SANTOS 112 Pontos 17 Jogos
112 17 SANTOS MOBYDIX INTER23
Vinicius Ruiz da Silva 105 Pontos 17 Jogos
105 17 STEP ZERO_u23
PEDRO H.S.C. DOS SANTOS 91 Pontos 17 Jogos
91 17 Memorial/FUPES/ABOR/SANTOS3X3 U23
LUAN MAXWELL R. DIAS 86 Pontos 14 Jogos
86 14 PML LINS U23
João Pedro A. de Carvalho 82 Pontos 12 Jogos
82 12 STEP ZERO_u23
GUSTAVO ARAUJO 73 Pontos 14 Jogos
73 14 PML LINS U23
NICOLAS RODRIGO OLIVEIRA 65 Pontos 8 Jogos
65 8 ASPIRANTES SP A23
VITOR Antony Silveira 62 Pontos 17 Jogos
62 17 STEP ZERO_u23
10º
LUCAS TAVARES LIRA 60 Pontos 12 Jogos
60 12 Memorial/FUPES/ABOR/SANTOS3X3 U23
11º
MELQUISEDEQUE F. MACIEL 57 Pontos 9 Jogos
57 9 SÃO PAULO DC23
12º
GABRIEL G. DE MEDEIROS 57 Pontos 14 Jogos
57 14 ASPIRANTES SP O RESGATE
13º
RAFAEL MESSIAS JR. 56 Pontos 10 Jogos
56 10 Memorial/FUPES/ABOR/SANTOS3X3 U23
14º
FLÁVIO S. SILVA 54 Pontos 14 Jogos
54 14 ASPIRANTES SP A23
15º
JOÃO VICTOR 54 Pontos 6 Jogos
54 6 BULLS PLAYERS
16º
KAIQUE S. SANTOS 54 Pontos 6 Jogos
54 6 R. W BASKETBALL U23
17º
ANDRÉ MANOEL 53 Pontos 10 Jogos
53 10 MENINOS DO HEXA
18º
GIANLUCA CAMPANER 50 Pontos 7 Jogos
50 7 SÃO PAULO DC23
19º
THIAGO F. CHOUD 48 Pontos 17 Jogos
48 17 SANTOS MOBYDIX INTER23
20º
MURILO S. FELIX 48 Pontos 8 Jogos
48 8 PRAIA GRANDE FPG 013
21º
GABRIEL B. SIQUEIRA 47 Pontos 11 Jogos
47 11 ASPIRANTES SP A23
22º
ISRAEL F. O. SALGADO 46 Pontos 12 Jogos
46 12 SÃO PAULO DC23
23º
LUCAS HENRIQUE N. OLIVEIRA 42 Pontos 7 Jogos
42 7 SÃO PAULO DC23
24º
VINICIUS P. FRANÇA 42 Pontos 14 Jogos
42 14 ASPIRANTES SP A23
25º
BRUNO A. B. DE OLIVEIRA 41 Pontos 10 Jogos
41 10 ASPIRANTES SP O RESGATE
26º
GUSTAVO A. S. DO NASCIMENTO 41 Pontos 10 Jogos
41 10 ASPIRANTES SP O RESGATE
27º
LUIZ FERNANDO P. DA SILVA 40 Pontos 6 Jogos
40 6 SAN ANDREAS
28º
Vinicius C. Silva 40 Pontos 12 Jogos
40 12 STEP ZERO_u23
29º
GABRIEL N. CARVALHO 38 Pontos 6 Jogos
38 6 COHAB1 SP
30º
THIAGO MATHEUS SILVA 34 Pontos 14 Jogos
34 14 PML LINS U23
31º
VICTOR DIAS MARTINS 33 Pontos 5 Jogos
33 5 ASPIRANTES SP B23
32º
CAIO HAGE LUKJANENKO 31 Pontos 4 Jogos
31 4 SÃO PAULO DC23
33º
FELIPE ALTHMAN 30 Pontos 6 Jogos
30 6 BULLS PLAYERS
34º
EFIGÊNIO H. DIAS 30 Pontos 6 Jogos
30 6 ASPIRANTES SP A23
35º
CAIO H. REIS 29 Pontos 6 Jogos
29 6 PRAIA GRANDE FPG 23
36º
BRUNO SALGADO 28 Pontos 10 Jogos
28 10 MENINOS DO HEXA
37º
Guilherme A. Nascimento 27 Pontos 5 Jogos
27 5 STEP ZERO_u23
38º
GABRIEL R. CHAGAS 27 Pontos 10 Jogos
27 10 PRAIA GRANDE FPG 013
39º
MATEUS R. L. SILVA 26 Pontos 5 Jogos
26 5 PRAIA GRANDE FPG 013
40º
TAYSON N. S. OLIVEIRA 26 Pontos 8 Jogos
26 8 SÃO PAULO DC23
41º
KENNY OBINNA 25 Pontos 6 Jogos
25 6 R. W BASKETBALL U23
42º
EWERTON D. S. DA SILVA 24 Pontos 4 Jogos
24 4 SANTA FÉ HUNTERS
43º
CAIO DE PAULA SOUZA 23 Pontos 4 Jogos
23 4 COHAB1 SP
44º
ABNER FERNANDES DE JESUS 23 Pontos 6 Jogos
23 6 SAN ANDREAS
45º
LUIS GABRIEL M. P. BRANCALHÃO 23 Pontos 10 Jogos
23 10 PRAIA GRANDE FPG 013
46º
GUILHERME S. DE JESUS 23 Pontos 7 Jogos
23 7 BLACK HAWKS U23
47º
ANDERSON L. O. ASSUMPÇÃO 21 Pontos 5 Jogos
21 5 COHAB1 ROSOLIA
48º
GUSTAVO GRAÇA 21 Pontos 10 Jogos
21 10 MENINOS DO HEXA
49º
VICTOR BERTO DE MATOS 20 Pontos 5 Jogos
20 5 ASPIRANTES SP B23
50º
PAULO M. JUNIOR 20 Pontos 5 Jogos
20 5 PRAIA GRANDE FPG 013
51º
PABLO GABRIEL DE OLIVEIRA 20 Pontos 4 Jogos
20 4 BARRETOS 3X3
52º
JOSÉ RICARDO 20 Pontos 3 Jogos
20 3 SANTA FÉ HUNTERS
53º
ANDRÉ L. LIMA CONCEIÇÃO 19 Pontos 6 Jogos
19 6 PRAIA GRANDE FPG 23
54º
MATHEUS A. P. ALMEIDA 18 Pontos 5 Jogos
18 5 COHAB1 ROSOLIA
55º
MATHEUS S. A. CASTRO 17 Pontos 4 Jogos
17 4 PRAIA GRANDE FPG 23
56º
MICHAEL S. CHINAGLIA 17 Pontos 7 Jogos
17 7 BLACK HAWKS U23
57º
CAIO FIGUEIREDO SILVA 17 Pontos 7 Jogos
17 7 Memorial/FUPES/ABOR/SANTOS3X3 U23
58º
MATHEUS H. CUNHA 17 Pontos 4 Jogos
17 4 CAMPINAS MAIS MAIS
59º
TIAGO LUCAS DE OLIVEIRA SOUZA 16 Pontos 6 Jogos
16 6 LOS3X MOSQUETEIROS U23
60º
LINCON A. G. DA SILVA 16 Pontos 5 Jogos
16 5 BLACK HAWKS U23
61º
PEDRO HENRIQUE GORGONIO 16 Pontos 3 Jogos
16 3 CARAGUA SHARKS/ABASC U23
62º
YGOR M. JUNIOR 16 Pontos 7 Jogos
16 7 BLACK HAWKS U23
63º
GABRIEL KHALED B. SENA 16 Pontos 14 Jogos
16 14 SANTOS MOBYDIX INTER23
64º
RANGEL S. S. JUNIOR 15 Pontos 6 Jogos
15 6 R. W BASKETBALL U23
65º
FRANKLIN DA SILVA MACIEL 15 Pontos 6 Jogos
15 6 LOS3X MOSQUETEIROS U23
66º
CESAR ANTONIO VIEIRA 15 Pontos 5 Jogos
15 5 SANTA FÉ HUNTERS
67º
JOÃO L. SANZ D. BARBOSA 15 Pontos 13 Jogos
15 13 Memorial/FUPES/ABOR/SANTOS3X3 U23
68º
GUILHERME O. SANTOS 15 Pontos 7 Jogos
15 7 ASPIRANTES SP B23
69º
ARTHUR EVARISTO SILVA 14 Pontos 6 Jogos
14 6 LOS3X MOSQUETEIROS U23
70º
FELIPE RODRIGUES 13 Pontos 6 Jogos
13 6 BULLS PLAYERS
71º
VICTOR HUGO RUIZ 12 Pontos 7 Jogos
12 7 ASPIRANTES SP O RESGATE
72º
PEDRO ESPINOSSI STOPPA 12 Pontos 6 Jogos
12 6 SAN ANDREAS
73º
LEONARDO JERONYMO AGUILHAR 12 Pontos 3 Jogos
12 3 WOLF BASKETBALL
74º
KAIQUE DA SILVA OLIVEIRA 12 Pontos 4 Jogos
12 4 BARRETOS 3X3
75º
THEO LUÍS RANGEL 11 Pontos 3 Jogos
11 3 CARAGUA SHARKS/ABASC U23
76º
LEANDRO M. S. JUNIOR 11 Pontos 6 Jogos
11 6 R. W BASKETBALL U23
77º
LUCAS P. SANTOS 11 Pontos 4 Jogos
11 4 ASPIRANTES SP B23
78º
GUSTAVO ALVES DE NADAI 11 Pontos 3 Jogos
11 3 CARAGUA SHARKS/ABASC U23
79º
CHRISTIAN R. S. BARBOSA 10 Pontos 4 Jogos
10 4 BLACK HAWKS U23
80º
MATHEUS M. O. DA SILVA 9 Pontos 2 Jogos
9 2 SANTA FÉ HUNTERS
81º
GABRIEL YAN DA SILVA 9 Pontos 3 Jogos
9 3 WOLF BASKETBALL
82º
SIDNEI R. C. JUNIOR 9 Pontos 2 Jogos
9 2 SP URBAN HOOPS23
83º
IAGO GUTIERRES 9 Pontos 3 Jogos
9 3 SANTOS MOBYDIX INTER23
84º
CRISTOFER DUARTE 8 Pontos 2 Jogos
8 2 ASPIRANTES SP O RESGATE
85º
ELIAS SOUZA 7 Pontos 3 Jogos
7 3 BULLS PLAYERS
86º
GABRIEL M. SOUZA 7 Pontos 7 Jogos
7 7 BLACK HAWKS U23
87º
ANDRÉ BATISTA 7 Pontos 7 Jogos
7 7 MENINOS DO HEXA
88º
WELLINGTON PEDRO MOTA 7 Pontos 2 Jogos
7 2 COHAB1 SP
89º
GABRIEL C. DE OLIVEIRA 7 Pontos 2 Jogos
7 2 SP URBAN HOOPS23
90º
CAIO V. S. MONTEIRO 7 Pontos 3 Jogos
7 3 COHAB1 ROSOLIA
91º
CAIO V. F. DOS SANTOS 6 Pontos 4 Jogos
6 4 CAMPINAS MAIS MAIS
92º
DANIEL LUIZ DA SILVA 6 Pontos 4 Jogos
6 4 BARRETOS 3X3
93º
DIEGO H. N. TEIXEIRA 5 Pontos 2 Jogos
5 2 ASPIRANTES SP B23
94º
ARTHUR ANTONIO APARECIDO 5 Pontos 2 Jogos
5 2 Memorial/FUPES/ABOR/SANTOS3X3 U23
95º
LUCAS RODRIGUES DA CUNHA 5 Pontos 3 Jogos
5 3 WOLF BASKETBALL
96º
FELIPE BEVENUTO DA SILVA 5 Pontos 2 Jogos
5 2 COHAB1 ROSOLIA
97º
FRANCESCO B. MENEZES 5 Pontos 4 Jogos
5 4 CAMPINAS MAIS MAIS
98º
JOÃO VICTOR S. GONÇALVES 5 Pontos 4 Jogos
5 4 CAMPINAS MAIS MAIS
99º
JÚLIO CÉSAR SOARES 5 Pontos 3 Jogos
5 3 CARAGUA SHARKS/ABASC U23
100º
YGOR NASCIMENTO 4 Pontos 2 Jogos
4 2 PRAIA GRANDE FPG 23
101º
ANDRE VINICIUS V. P. L. BATISTA 4 Pontos 3 Jogos
4 3 PML LINS U23
102º
ALOÍZIO J. C. DOS SANTOS 3 Pontos 2 Jogos
3 2 SANTA FÉ HUNTERS
103º
LUIZ FELIPE FIGUEROA 3 Pontos 3 Jogos
3 3 ASPIRANTES SP B23
104º
GUILHERME MARCONDES 3 Pontos 1 Jogos
3 1 PML LINS U23
105º
GUSTAVO DOS SANTOS 3 Pontos 3 Jogos
3 3 SAN ANDREAS
106º
ALEF L. A. SILVA 3 Pontos 2 Jogos
3 2 SP URBAN HOOPS23
107º
HENRY GABRIEL SANTOS 2 Pontos 6 Jogos
2 6 LOS3X MOSQUETEIROS U23
108º
JONAS D. SANTOS 1 Pontos 2 Jogos
1 2 SP URBAN HOOPS23
109º
THIAGO DE OLIVEIRA 1 Pontos 4 Jogos
1 4 BARRETOS 3X3
110º
GABRIEL S. SANTOS 1 Pontos 2 Jogos
1 2 COHAB1 ROSOLIA
111º
KELVYN ANDREW DE SOUZA 1 Pontos 2 Jogos
1 2 SAN ANDREAS
112º
ENZO SIMONE STRINGARI 0 Pontos 0 Jogos
0 0 CARAGUA SHARKS/ABASC U23
113º
KAUÃ DA SILVA ARAÚJO 0 Pontos 0 Jogos
0 0 SANTA FÉ HUNTERS
114º
ISAAC ALOYS 0 Pontos 0 Jogos
0 0 PML LINS U23
115º
KELVIN CARVALHO DE ARAÚJO 0 Pontos 0 Jogos
0 0 WOLF BASKETBALL
116º
ELIAS S. BRITO 0 Pontos 0 Jogos
0 0 COHAB1 ROSOLIA
117º
GABRIEL MOTA 0 Pontos 0 Jogos
0 0 COHAB1 SP
118º
LUIZ FERNANDO FARIA 0 Pontos 0 Jogos
0 0 MENINOS DO HEXA
119º
FELIPPE A. U. SATUNINO 0 Pontos 0 Jogos
0 0 CAMPINAS MAIS MAIS
120º
ANDRÉ M. FURTADO 0 Pontos 0 Jogos
0 0 R. W BASKETBALL U23
121º
JOÃO PEDRO QUIRINO 0 Pontos 0 Jogos
0 0 PRAIA GRANDE FPG 23
122º
MAGNUM L. FERREIRA 0 Pontos 0 Jogos
0 0 R. W BASKETBALL U23
# Equipe Pontos Torneios
SÃO PAULO DC
SÃO PAULO DC
470 Pontos Pts
5 Torneios Torn.
470 5
MATHEUS A. P. B. LEITE
LUÍS FELIPE
LEONARDO S. BRANQUINHO
JONATAS J. MELLO
ITALO S. PEREIRA
ANDRE T. O. FERROS
Memorial/FUPES/ABOR/SANTOS3X3 SANTOS/SP
Memorial/FUPES/ABOR/SANTOS3X3 SANTOS/SP
380 Pontos Pts
5 Torneios Torn.
380 5
RAFAEL F. COSTA
PEDRO HENRIQUE S. C DOS SANTOS
LUIZ E. BIDART
JULIANO H. FURLETTI
GUILHERME DE. C R. CARRO
FELIPE O. CAMARGO
RIO PRETO 3X3
RIO PRETO 3X3
320 Pontos Pts
5 Torneios Torn.
320 5
RODRIGO DEL' ARCO
LUIZ FELIPE SORIANI
FELIPE FRANKLIN SANTOS
FABIO A. SANTOS
Memorial/FUPES/ABOR/BasqueteSANTOS SANTOS/SP
Memorial/FUPES/ABOR/BasqueteSANTOS SANTOS/SP
304 Pontos Pts
5 Torneios Torn.
304 5
VICTOR G. TRACCI
VICTOR F. V. DA CONCEIÇÃO
THIAGO S. MOURA
RENATO F. DA COSTA
KAUE F. DOS SANTOS
ARTHUR ANTONIO APARECIDO
SUDRACT TEAM 3X3
SUDRACT TEAM 3X3
254 Pontos Pts
5 Torneios Torn.
254 5
JONATHAN RODRIGUES MACIEL
HUGO DOS SANTOS BERMEJO
FELIPE RANIERI R. SANTANA
CARLOS ROCHA
ACADEMIA DE BASQUETE
ACADEMIA DE BASQUETE
250 Pontos Pts
3 Torneios Torn.
250 3
WILLIAN WEIHERMANN
MATHEUS LAGE R. RODRIGUEZ
JEFFERSON F. SOCAS
FABRICIO S. VERISSIMO
OUR TEAM JOINVILLE JOINVILLE/SC
OUR TEAM JOINVILLE JOINVILLE/SC
240 Pontos Pts
4 Torneios Torn.
240 4
WILLIAN DIAS
VINICIUS L. BACCIN
ROMARIO G. S. VEBER
MATHEUS S. PONTES
LUIZ H. SEMMKE DOS SANTOS
LEANDRO R. DA SILVA
STEP ZERO_ São Paulo/SP
STEP ZERO_ São Paulo/SP
195 Pontos Pts
5 Torneios Torn.
195 5
VINICIUS C. SILVA
Thales Garcia da Silva
GABRIEL A. SILVA
Eliel Maldonado
BERNARDO ALDWORTH MOLLER
CHR -SP SÃOPAULO/SP
CHR -SP SÃOPAULO/SP
179 Pontos Pts
5 Torneios Torn.
179 5
MOISÉS S. V. VIEIRA
JONATHAN K. A. SILVA
JEFERSON LUIZ TEXEIRA
FELIPE R. SOUZA
FELIPE AUGUSTO A. SILVA
10º
SP ATLETAS DO ANO São Paulo/SP
SP ATLETAS DO ANO São Paulo/SP
174 Pontos Pts
5 Torneios Torn.
174 5
ROBERTO A. A. PORTUGAL
JOÃO VITOR F. CANDIDO
ICARO A. B. SOUZA
GABRIEL Y. C. DO VALLE
LUCAS FELIPE
11º
CARAGUATATUBA/ABASC Caraguatatuba/SP
CARAGUATATUBA/ABASC Caraguatatuba/SP
143 Pontos Pts
3 Torneios Torn.
143 3
ROBSON D. S. SANTOS
LUIZ OTÁVIO LOPES
KLEITON TORRES SCARANO
DANILO ROCHA PONTES
ANDREW L. P. CASTRO
BRUNO FELIPE VIANA
12º
SANTOS MOBYDIX INTER SANTOS / SP
SANTOS MOBYDIX INTER SANTOS / SP
128 Pontos Pts
5 Torneios Torn.
128 5
RICARDO O. R. SCHMIDT
RENAN BRENGUERE DA SILVA
ARTHUR SILVA
ANDRÉ F. MARONE
FEJÃO PEREIRA
CAIO FERREIRA
13º
KALLEMAN3X3 Diadema/SP
KALLEMAN3X3 Diadema/SP
119 Pontos Pts
4 Torneios Torn.
119 4
WONEY P. R. DE SOUZA
WALLACE A. BRAZ
MATHEUS VINICIUS FERREIRA VAZ ZACHARIAS
LEO MARQUES AMBROSIO
14º
SPDC U23 SÃO PAULO/SP
SPDC U23 SÃO PAULO/SP
110 Pontos Pts
2 Torneios Torn.
110 2
TAYSON N. S. OLIVEIRA
LUCAS HENRIQUE N. OLIVEIRA
GIANLUCA CAMPANER
15º
HÍPICA DE CAMPINAS
HÍPICA DE CAMPINAS
107 Pontos Pts
3 Torneios Torn.
107 3
VINICIUS L. MENESES
RUBEM E. R. GEREMIAS
RICHARD C. SILVA
MATEUS G. OLIVEIRA
GABRIEL L. TENORIO
DOUGLAS A. NEVES
16º
ALEL/EINSTEN LIMEIRA LIMEIRA/SP
ALEL/EINSTEN LIMEIRA LIMEIRA/SP
105 Pontos Pts
2 Torneios Torn.
105 2
NICOLAS R. D. FERRAZ
LEONARDO D. PEGALA
17º
COHAB1 ELITE Guarulhos/SP
COHAB1 ELITE Guarulhos/SP
94 Pontos Pts
4 Torneios Torn.
94 4
LEONARDO S. S. OLIVEIRA
ITALO C. F. G. LIMA
FELIPE F. LIMA
CASSIO O. LAGE
GABRIEL SPATTI
18º
ABL/LEM 3X3
ABL/LEM 3X3
81 Pontos Pts
3 Torneios Torn.
81 3
RENATO SILVA SILVEIRA
MATHEUS NEVES DE SOUZA
GUILHERME P. MENDONÇA
EVERSON SOUZA SANTOS
ADRIEL LEÃO MUNIZ
ADRIEL DE JESUS PEREIRA
19º
FLORIANÓPOLIS BASQUETE3X3
FLORIANÓPOLIS BASQUETE3X3
78 Pontos Pts
3 Torneios Torn.
78 3
RICARDO C. VIEIRA
RAFAEL M. ALVES
LUCAS VINICIUS R. SANTOS
LUCAS SAWAF
BRUNO C. NADOLNY
ADRIANO GARAY
20º
BALL 4LIFE
BALL 4LIFE
74 Pontos Pts
4 Torneios Torn.
74 4
WALLACE S. CIPRIANO
RAFAEL QUINTILIANO DOS SANTOS
MATHEUS B. DE SOUZA
LEANDRO R. N. DA SILVA
JEAN B. CAMPOS
21º
RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro/RJ
RIO DE JANEIRO Rio de Janeiro/RJ
56 Pontos Pts
1 Torneios Torn.
56 1
ULISSES F. LIMA
GABRIEL I. ANDRADE
FREDERICO D. B. DOS SANTOS
FERNANDO CARNEIRO COLONEZE
22º
PARANAÍBA CACTUS Basketball Paranaiba/MS
PARANAÍBA CACTUS Basketball Paranaiba/MS
56 Pontos Pts
2 Torneios Torn.
56 2
MATHEUS R. F. DA GLÓRIA
MATEUS H. S. LIMA
MATEUS CARNEIRO BROCCIO
LUIZ H. FERRARI DE SOUZA
LUIS O. MALHEIROS G. CHAVES
JORDAN M. DE SOUZA
23º
ALCE SP Santo André/SP
ALCE SP Santo André/SP
50 Pontos Pts
2 Torneios Torn.
50 2
RAFAEL AQUINO
MARCOS ROCHA
DANIEL GONÇALVES
CARLOS EDUARDO LEAL
BRUNO FERNANDES
24º
CDA/Lendas3x3RJ Rio Janeiro/RJ
CDA/Lendas3x3RJ Rio Janeiro/RJ
35 Pontos Pts
1 Torneios Torn.
35 1
GABRIEL ANDERSON SOUZA
CARLOS C. S. JUNIOR
ALAN VITOR V. MORAES
25º
ALEL/EINSTEN B LIMEIRA LIMEIRA/SP
ALEL/EINSTEN B LIMEIRA LIMEIRA/SP
30 Pontos Pts
2 Torneios Torn.
30 2
RAMON S. ROCHA
MATHEUS GOES
LUCAS MORAES
GUILHERME S. VIANA
ANDRE R. E. PAULO
ALEX MULLER
26º
BAURU BROTHERHOOD 3X3 BAURU/SP
BAURU BROTHERHOOD 3X3 BAURU/SP
0 Pontos Pts
1 Torneios Torn.
0 1
VINICIUS BENEDITO
PEDRO IVO
JOSEPH H. L. JESUS
Atletas
MATHEUS A. P. B. LEITE
LUÍS FELIPE
LEONARDO S. BRANQUINHO
JONATAS J. MELLO
ITALO S. PEREIRA
ANDRE T. O. FERROS
RAFAEL F. COSTA
PEDRO HENRIQUE S. C DOS SANTOS
LUIZ E. BIDART
JULIANO H. FURLETTI
GUILHERME DE. C R. CARRO
FELIPE O. CAMARGO
RODRIGO DEL' ARCO
LUIZ FELIPE SORIANI
FELIPE FRANKLIN SANTOS
FABIO A. SANTOS
VICTOR G. TRACCI
VICTOR F. V. DA CONCEIÇÃO
THIAGO S. MOURA
RENATO F. DA COSTA
KAUE F. DOS SANTOS
ARTHUR ANTONIO APARECIDO
JONATHAN RODRIGUES MACIEL
HUGO DOS SANTOS BERMEJO
FELIPE RANIERI R. SANTANA
CARLOS ROCHA
WILLIAN WEIHERMANN
MATHEUS LAGE R. RODRIGUEZ
JEFFERSON F. SOCAS
FABRICIO S. VERISSIMO
WILLIAN DIAS
VINICIUS L. BACCIN
ROMARIO G. S. VEBER
MATHEUS S. PONTES
LUIZ H. SEMMKE DOS SANTOS
LEANDRO R. DA SILVA
VINICIUS C. SILVA
Thales Garcia da Silva
GABRIEL A. SILVA
Eliel Maldonado
BERNARDO ALDWORTH MOLLER
MOISÉS S. V. VIEIRA
JONATHAN K. A. SILVA
JEFERSON LUIZ TEXEIRA
FELIPE R. SOUZA
FELIPE AUGUSTO A. SILVA
ROBERTO A. A. PORTUGAL
JOÃO VITOR F. CANDIDO
ICARO A. B. SOUZA
GABRIEL Y. C. DO VALLE
LUCAS FELIPE
ROBSON D. S. SANTOS
LUIZ OTÁVIO LOPES
KLEITON TORRES SCARANO
DANILO ROCHA PONTES
ANDREW L. P. CASTRO
BRUNO FELIPE VIANA
RICARDO O. R. SCHMIDT
RENAN BRENGUERE DA SILVA
ARTHUR SILVA
ANDRÉ F. MARONE
FEJÃO PEREIRA
CAIO FERREIRA
WONEY P. R. DE SOUZA
WALLACE A. BRAZ
MATHEUS VINICIUS FERREIRA VAZ ZACHARIAS
LEO MARQUES AMBROSIO